Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка

Достоинства:

много программ обучения, хороший экран, клавиатура как у настоящего ноутбука, работает от пальчиковых батареек

Недостатки:

особых нет

Когда дочке было три года я купила ей её первый карточный компьютер. Это был компьютер в форме ноутбука куда вставлялась карточка с заданиями. Комп задавал малышке вопросы, а она должна была специальной указочкой нажимать на ответы и если ответ был правильным то компьютер её хвалил, а если неправильным то компьютер советовал подумать еще раз. Но время шло и задания типа - угадай цифру, или назови предмет, или где какой цвет, стали уже неактуальными. Нужно было переходить на следующий уровень знаний.

Год назад, когда дочурке было семь лет, я купила ей такой вот компьютер 3 в 1. Игрушка оказалась довольно нужной и полезной. В него вложено 35 функций обучения, 9 веселых мелодий и 11 интересных игр. А еще, что очень важно, компьютер имеет три языка для обучения - английский, русский и украинский. Сам компьютер сделан полностью под ноутбук - экран немного меньше чем у настоящего ноутбука, но клавиатура точно такая же, с правильным размещением букв и цифр, а также в комплект входит мышка. Программы здесь самые разнообразные - произнеси букву, учим слова, собери слово из букв, печатаем на скорость, сложение, вычитание, учим время, учим дни недели и еще много много разных. Также есть функция пианино и программка веселые мелодии, чтобы ребенок отдыхал между другими заданиями.

Еще есть несколько неплохих игр - поймай червячка, лабиринт, крестики-нолики, тетрис и еще несколько развивающих и интересных игрушек. Мы часто с дочкой играем вдвоем - берем какую - то программку и решаем задания по очереди на очки - так дочке интереснее ведь она любит выигрывать. Компьютер работает от трех обычных пальчиковых батареек и причем даже самых недорогих батареек очень на долго хватает. Я видела еще много похожих детских компьютеров, но у других экраны были еще меньше и выглядели они уж очень дешево - пластмасса была какая-то некачественная и цвет безобразный. Так что я очень довольна что нашла именно эту модель.

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Компьютер детский 3 в 1, Китай)

Мы тоже взяли такой ноутбук моим братьям. Столько программ нужных для обучения, что я даже удивилась, что такие умные игрушки бывают. Мы рады что приобрели такое чудо братьям :)