Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игра для детей

Достоинства:
  • Качество пластика

• яркие цвета
  • забавные обезьянки-кегли

Недостатки:

Хороший подарочный набор – боулинг для малышей. Шесть кеглей, которые состоят из двух половинок, можно использовать как строительный материал для всяких пирамид, а потом разбивать эти конструкции шаром. А можно сбивать кегли как в классическом боулинге. Весело и не надоедает, всегда можно придумать что-то новенькое. Например, мы сейчас играем в такую игру: надо прокатить мяч, не задев кегли, которые расставлены по прямой. Не знаю, как называется такое упражнение, оно всплыло у меня из глубин памяти, что-то из детскосадовских затей. В детском саду, конечно, таких красивых кеглей итальянского бренда не было :)

Сами по себе кегли лёгкие, на всех поверхностях стоят уверенно. Кроме, пожалуй, супер-ворсистого коврика. Но на нём и играть нет смысла. В общем, обыкновенный ковёр в детской с машинками подходит для игры в боулинг, и ламинат в коридоре тоже. Детям нравятся забавные мордочки обезьянок, и особенно уши, за которые их можно потаскать. Иногда мы строим башни не для того, чтоюы разбить, а из любви к строительному искусству. Одним словом, многофункциональная игрушка. Точно нужна дошколятам, да и деьям постарше будет интересна.

Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Боулинг, Chicco)

Красочное занятие. Не видела такой игры, у внуков пока нет.
Отличная торговая марка. Жаль, что не всем "по карману".
Интересные кегли, у нас обычные, дочка иногда любит поиграть.