Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличная и удобная новинка

Достоинства:
  • Небольшая цена

• экономный расход
  • хороший результат

Недостатки:

Не нашла

Если вы, как и я, когда-нибудь сталкивались с проблемой слишком сухой кожи, пробовали множества различных средств, которые помогали в разной степени, и никогда полностью не избавляли от проблемы, то этот отзыв может быть вам полезен. Я хочу рассказать вам о том, чем пользуюсь сама - сплэш-маской от Avon, сделанной по аналогии с масками корейских производителей, которые стали уже настоящим трендом в уходовой косметике.

Мне уже приходилось пользоваться корейской косметикой самого разного назначения, в том числе и сплэш-масками. Они всегда были довольно результативными но при этом дорогими, быстро заканчивались, да и не могу сказать, что они нравятся мне по нанесению. Дело в том, что корейские сплэш-маски обычно нужно самому разводить водой, чтобы нанести на кожу. Это занимает больше времени, требует примерно подсчитывать пропорции, чтобы не испортить маску и не развести ее слишком сильно\слишком слабо. Такие маски хороши для того, чтобы не торопясь нанести её в какой-нибудь выходной день, но вряд ли подходят для постоянного применения, скажем, по утрам перед работой, когда свободного времени и так мало.

Именно поэтому новинка для меня выигрывает. По цене\количеству продукта она сразу выигрывает, за флакон размером 125 мл вы отдадите примерно 350 рублей, но поскольку маски требуется всего пару капель, хватит надолго.

Флакон сам довольно удобный, ни разу пока у меня не было такого, чтобы маски "плюхнулось" слишком много, все удобно регулируется. Плюс он небольшой и легкий, его без проблем можно носить с собой и пользоваться при необходимости даже на работе.

И самое главное, есть ли от маски эффект? Отвечу - есть, и еще какой. Разницу я заметила уже после первого применения, а через некоторое время постоянного использования я бы сказала, что моя кожа стала нормальной, а не комбинированной. Очень жаль, что маска вышла так недавно и я не попробовала ее зимой, когда с сухостью кожи и различными шелушениями у меня были проблемы, но я думаю, что маска отлично справится, так как уже хорошо показала себя. Если резюмировать, для меня эта сплэш-маска сейчас - настоящее спасение, причем спасение за относительно небольшую цену.

• Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии
  • Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии рисунок 2
  • Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии рисунок 3

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии)

Наслышана, но еще не использовала
Пробник лежит