Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отличная и новая

Достоинства:
  • не дорого

• есть акции
  • вкусно
  • быстро готовят
  • хорошее обслуживание

Недостатки:

про акции нам не сказали

Недавно в ТЦ "Аврора" открылась новая пиццерия с собственным выходом. И мы испробовали ее. Даже не ожидали, что нам так понравится простая пиццерия. Обо всем напишу по порядку.

1. Интерьер. Обстановка в пиццерии простая и скромная: есть диванчики, есть стулья, обычные столы - все новое, чистое, с иголочки. В интерьере яркие цвета, сочный оранжевый, по стенам - картинки с едой и всякими милыми животинками. В общем, находиться в помещении приятно.

2. Кухня. Пицца вкусная, нам очень понравилось. Мы попробовали аж 4 разных. И все на высоте. Возможно, это пока заведение новое. Но сейчас там можно очень вкусно поесть за небольшие деньги. А так ассортимент кроме пиццы не очень-то разнообразный. Есть их фирменное - коно-пицца - это кусок пиццы, завернутый в рожок. Есть стандартные закуски типа картошки фри. Нет большого выбора десертов.

3. Ценовая политика. Все очень демократично. Все пиццы, вне зависимости от начинки, стоят по 450 р. В диаметре они 30 см. Пива выбор не большой, на гурманов не рассчитано. Но тоже не дорого. Кофе прекрасный, и по меркам такого кофе тоже не дорого. В общем, такая семейная по ценам пиццерия. И даже для студентов - вполне.

4. Обслуживание. Когда мы были, там было только 2 девочки официантки. И они прекрасно успевали по всему полному залу, улыбались, были вежливы и приятны. В плане общения какая-то там довольно-таки теплая атмосфера, семейная.

Единственное, что стоило бы отметить в качестве недостатка - это что нам никто не рассказывал про действующие акции. Нам пришлось самим напомнить, что за 3 пиццы нам полагается одна бесплатно. А они еще и уточняли эту информацию по телефону. Так что перед тем, как идти туда, стоит заранее на сайте посмотреть, какие там еще акции. А то останетесь без бонуса:)

Страна Россия
Город Самара
Тип заведения Пиццерия
Кухня Фаст-фуд
Читать все отзывы о (Пиццерия Lala Pizza, Самара (Россия))

И у на такая есть, можно заказать пицу на дом.
Да, здесь тоже можно заказать. Забыла написать про это.
Отличное место и хороший отзыв.