Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Отличная и незаменимая вещь в детском саду

Достоинства:
  • теплая

• удобно одевается
  • отлично защищает ушки
  • качественная

Недостатки:

цена

Всем большой привет.

Я купила сразу 2 шапки-шлема в этот раз в магазине "Детский мир".
Такую шапку я покупаю своей дочери уже второй раз. Да, она возможно и не очень красивая, но зато какая она практичная и здорово защищает ушки ребенка.
Первую шапку-шлем я купила своей дочери без примерки в магазине "Спортмастер" и даже не посмотрела, что она мальчишечья. Но удивительно, что для девочек там шапочек таких вообще не было. Шапка была ужасно маленькая, чего я никак не ожидала, ведь дочке на тот момент времени было где-то года 1,5. Если она ей мала, то на какой возраст эта шапка подходит?
Шапка постоянно налезала на глаза, дочка ничего не видела. И тогда я решила, что больше такую нелепую вещь я не куплю, пока не увидела в магазине "Детский мир" великолепную розовую, подходящего размера, шапку-шлем.

Конечно стоимость у нее довольно высокая. Но я то покупала ее со скидкой 50 %. Дочка по осени скорее всего пойдет в государственный детский садик и там ей будет как-то уметь одеваться самой. И вот я из этих соображений и купила эту шапочку.
А вот своей подружке я купила такую же шапочку только для мальчика. Мальчишка старше моей девочки буквально на полгода.
Поэтому ему эта шапочка-шлем будет очень нужна.
Во-первых эту шапку ребенок может легко одеть сам. Ушки и горлышко в ней будут всегда прикрыты. А представляете как в садике одевают детей на прогулку, когда их человек 25 в группе.
Я конечно же и воспитателей понимаю, как же их всех одеть. Поэтому нужно облегчить труд и воспитателям, что бы они не мучились с завязками и что бы деткам было тепло.
Шапочка-шлем эта двойная, как подойдет для теплой зимы и для осени.

Состав: 50 % шерсть и 50 % акрил.
Великолепная вещь.

Тип одежды Шапка-шлем
Бренд Baby Go
Читать все отзывы о (Шапка-шлем Baby Go Тёмно-синий Арт. FZ0446AW15-D6)

Эта модель - вообще находка для мам - не надо разных шарфиков, всегда уверена, что ребенок не замерзнет!
Отличная вещица.
Подойдёт тем, кто с короткой стрижкой такая шапка-шлем.
Мне подруга как-то советовала такой вид шапки, но в продаже на глаза она мне так и не попалась.. Только в интернете..
Помню у меня в детстве такая была. А сейчас мне такие не встречались, я бы купила дочке.