Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличная и недорогая для самых маленьких

Когда у меня была доченька совсем маленькая, то мы пользовались присыпкой достаточно редко, потому как я не допускала раздражения и парки ребенку, пришлось использовать присыпку только тогда, когда ребенок был с дороги дальней, тогда уж в памперсе немного была потничка, раздражение. Пользовалась кремом и присыпкой, но это еще и кожа такая, скажу так. У моей подруги недавно родился ребенок, так она и пеленки постоянно использует, и памперсы вовремя меняет, но без присыпки не может обойтись и дня. Использует присыпку разных фирм. Я недавно ей принесла присыпку фирмы Honey Bunnу, кстати я уже об этой фирме писала, жидком мыле например. Это недорогой бренд, который выпускает качественную продукцию за небольшие деньги. Зачем переплачивать, если можно быть уверенным в качестве товара? Вот и я так думаю, потому и купила ей присыпку для ребенка. Она ею очень довольна, теперь говорит, что будет покупать именно такую. Очень удобно ею пользоваться, есть специальный дозатор, потому лишнее не высыпается. Сама присыпка ароматная, но не забивает дыхание ароматизаторами, кстати их и нет, как и всяких вредностей типа красителей. Кстати в составе есть череда, как написано на упаковке, что тоже положительно влияет на скорейшее выздоровление кожи, ее регенерацию.

Детская присыпка Honey Bunny «С рождения» нам нравится, попробуйте и Вы, может, и вам подойдет и поможет сэкономить средства!

• Детская присыпка Honey Bunny С рождения
  • Детская присыпка Honey Bunny С рождения рисунок 2
  • Детская присыпка Honey Bunny С рождения рисунок 3

Тип товара Детская присыпка
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Детская присыпка Honey Bunny С рождения)

Симпатичная баночка с этой присыпкой. Разная продукция у этой торговой марки.
пока ребёнок маленький без присыпки не обойтись, особенно, если он полненький.
Мы присыпкой не пользуемся, только кремом (у меня внучок маленький).
А я ни со старшим сыном, ни с младшей дочкой присыпкой не пользовалась.
Я всё время пользовалась присыпкой. Очень хорошая вещь. Особенно девочкам.