Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличная экспресс-маска

Достоинства:
  • Быстрый результат

• экономный расход
  • небольшая цена

Недостатки:

Не обнаружила

Решилась попробовать новую сплэш-маску от Avon, кожа у меня нормальная, но после зимы все-таки нуждается в увлажнении. Меня очень вдохновил вариант тратить на маску меньше минуты вместо обычных 20-30. Хотя когда только наткнулась на новинку не особо верила в то, что такое возможно, но как оказалось очень даже зря.

Кожа действительно хорошо увлажняется и становится очень приятной на вид и наощупь. А еще удобно, что у маски кажется есть эдакий накопительный эффект - первую неделю я пользовалась ей по два раза каждый день, следующую один раз в день, а сейчас через день. Очень даже хороший результат за такие небольшие деньги, единоразово надо конечно вложиться.

Я уже пользуюсь маской почти три недели и использовала примерно 1/4 флакончика. Так что если разделить цену месяца на три-три с половиной мелочь ведь выходит. Возможно было бы хорошо разливать маску по флаконам с распылителем. А еще было бы очень интересно попробовать подобную экспресс-маску, только с другим эффектом, надеюсь на расширение серии!

• Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии)

Давно не покупала продукции от эйвон. Раньше на работе девочкка в моем отделе давала мне со скидкой, сейчас не работаю, а она живет в другом районе и как то с другими распространителями отношения не сложились.
А эту маску как вы наносите на лицо?
Просто наливаю несколько капель на ладонь и распределяю.
Спасибо!
да классная