Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Отличная детская коляска

Достоинства:
  • Удобно складывать

• много регулировок
  • поворотные колёса
  • богатая комплектация

Недостатки:

Сложно накачивать колёса

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о коляске Verdi futuro 2 в 1. До рождения малыша мы с супругой пересмотрели и перечитали кучу отзывов, прежде чем выбрать данную модель. Всё, что можно, посмотрели живьём, поскладывали, покатали, оценили массогабаритные характеристики и вот, наконец, выбрали. Коляска представляет собой рамную, складывающуюся конструкцию (механизм книжка), с поворотными передним колёсами, на которую возможно установить 2 блока (люльку и прогулочный). Очень удобна тем, что складывается, как с установленным блоком, так и отдельно. В багажник авто влезает без проблем, в обоих случаях. Более детально по конструкции. Вся коляска имеет целую кучу регулировок. Ручка, по высоте, может фиксироваться в пределах около 30-40 см, то есть будет удобна для мамочек любого роста. Короб очень глубокий, и будьте уверены, что вашего малыша не продует! Крыша люльки может быть, как полностью открыта (кабриолет! ), так и закрывать половину короба. В ней есть форточка на молнии. Козырёк фиксируется в паре положений - открытом и закрытом. Прогулочный блок вообще трансформер. Несколько положений от сидячего до лежачего. Порожек под ноги регулируется по углу. Для того, чтобы малыш не вылез из коляски или не выпал, его можно надёжно пристегнуть ремешками, всё просто и понятно. Этот блок позволят полностью закрывать малыша, получается кокон (см. фото). Любая непогода не страшна! Сама рама достаточно прочная и за год с небольшим эксплуатации с ней ничего не случилось, разве что, появились небольшие поскрипывания в соединениях, но это не критично. Очень нравятся поворотные колёса, с ними коляска манёвренна, малыша проще укачивать. Когда нужно ехать, к примеру, по глубокому снегу или грязи, колёса легко фиксируются и встают жёстко. Проблемы с подгибанием и болтанием колёс исчезают. Внизу прикреплена корзина ОГРОМНОЙ вместимости. В ней мы перевозим всё, что только можно туда уложить, например четыре 5-ти литровые бутылки или пару полных пакетов с продуктами. Также вместе с коляской идёт сумка на ручку, которая тоже очень объёмна и крепка. Ещё в комплект входят дождевик и москитная сетка. Если у вашего авто маленький багажник или в квартире не хватает места, то коляску можно ещё сильнее уменьшить в размерах. У неё легко снимаются все четыре колеса. Задние колёса имеют тормоз, за весь период использования с ним ничего не случилось. Подвеску имеют только задние колёса, но этого вполне достаточно, чтобы с легкостью глотать дорожные ухабы. Теперь о недостатках. Самый главный – это проблема с накачивание колёс. Ну какой конструктор-извращенец так решил установить ниппели? ! Чтобы накачать передние, нужно полностью разобрать колесо, что молодой мамочке очень проблематично. И даже при разобранном это непросто. Задние колёса накачать проще, хотя бы тем, что нет необходимости их разбирать, но изловчиться и выгнуть ниппель всё равно придётся. Второй недостаток вновь связан с колёсами. Слабые камеры, они протираются и их приходиться заклеивать. Я заклеивал 3 раза, а потом плюнул и купил новую, покрепче, что и вам, в будущем советую. Немного ослабли пружины в подвеске, но это мелочь, подвеска работает. Про поскрипывания я упомянул выше, но это уже совсем пустяк. Подведу итог. В целом, коляской очень довольны, используем её каждый день. Продавать не собираемся, оставим для следующего ребёнка. На момент покупки, летом 2015 года, коляска стоила 17000 рублей, цену на сегодня сказать не могу.

• Детская коляска Verdi Futuro 2 в 1
  • Детская коляска Verdi Futuro 2 в 1 рисунок 2
  • Детская коляска Verdi Futuro 2 в 1 рисунок 3

Тип товара Детская коляска
Бренд Verdi
Читать все отзывы о (Детская коляска Verdi Futuro 2 в 1)

Все четко и понятно. Мы искали коляску, но уже купили.
Шикарный козырек у коляски. да и вместимость обалденная. это удачная покупка, хоть колеса не радуют. но с надувными колесами всегда возня, то проткнешь, то просто спустится.
Очень полезный отзыв. Все что хотелось бы узнать о коляске - описали. Спасибо.
Старался)
Да она очень удобная, у нас тоже такая! Колеса ужасные, передние вообще уже хана им.