Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Отличная детская книга

Достоинства:
  • Твердый материал страниц

• яркая
  • недорогая

Недостатки:

Беспокоясь о будущем обучении и изучении нового совим малышом, начала скупать много обучающей литературы. Книжка о птичках с красивыми илюстрациями также вошла в нашу копилку. Главное преимущество такого товара для нас - странички сделаны из твердого картона. Таким образом, им не страшны любые игры ребенка.

Книжка маленького размера, лицевая сторона зеленого цвета с надписью "Птахи" (книга на украинском языке) и нарисованной совой (сова выглядит очень натурально и вполне подходит по смыслу к обучающему материалу). Сзади на розовом фоне написана вся информация о производителе. Это художественное издание входит в серию Карамелька, котрая основана в 2010 году.

Внутри на белом фоне расположены картинки разных птичек, внизу написаны названия этих самых птичек. Рисунки довольно большого размера, птицы выглядят очень натурально, как живые. Здесь есть и домашние, и хищные птицы. Среди них есть качка, петух, лебедь, аист, страус, дятел и другие. Надписи на украинсокм языке.

Нам с сыном книжечка понравилась, пока просто рассматираваем рисунки, дальше будет заниматься более серьезно и изучать птичек.

• "Птицы", Юнісофт
  • "Птицы", Юнісофт рисунок 2
  • "Птицы", Юнісофт рисунок 3
  • "Птицы", Юнісофт рисунок 4

Вид или жанр Развивающее обучение
Автор книги или издательство Юнісофт
Читать все отзывы о ("Птицы", Юнісофт)

Интересная книжка.