Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличная бутылочка

Достоинства:
  • Соска мягкая

• есть рёбра жёсткости
  • фликсаторы у основания сосочки

Недостатки:

С фирмой Chicco столкнулись недавно. Мы были на грудном кормлении, но к шестому месяцу молока стало катастрофически сильно не хватать. Водичку мы пили сначала только из ложечки, как немного подросли, начали пить из поильничка и не одной бутылочки у нас дома не было ( (Для комбинирования грудного кормления и смеси, я подбирала бутылочку тщательно. Сравнивала между собой несколько известных брендов. По цене и качеству я выбрала Chicco Natural Feeling. Дизайн у неё интересный, да и сама соска чем-то схожа с материнской грудью. Перед применением, я помыла бутылочку и прокипятила её около 5 минут. Бутылочка не деформировалась, пластик не потерял свой блеск, постороннего запаха не было. Очень удобно, что горлышко такое широкое, смесь насыпать удобно. В руках бутылочку держать комфортно за счёт её формы. Соска сделана из силикона, очень мягкая на ощупь. Есть рёбра жёсткости и при сосании, соска не слипается и хорошо держит свою форму. А также фликсаторы, которые находятся у основания сосочки, они усиливают её эластичность и гибкость. Думаю из – за этого доченька не чувствует сильной разницы между бутылкой и грудью. Всё продумано до таких мелочей. Я нисколько не пожалела о том, что купила именно эту бутылочку.

• Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling)

У нас раньше стеклянные бутылочки были, порой бутылочкой или себе заедет или маме по лбу, а сейчас легкие, удобные, красивые.
Отличная, согласна. Но не дешевая.
Я вот тоже не пожалела, что купила такую классную бутылочку. Соска у неё очень удобная, мягкая и эластичная. Недавно купили отдельно соску к этой бутылочке, которая подходит для каш. У неё вместо одной – три дырочки. Кушать из неё гораздо удобнее, чем через обычную соску. Да, бутылочка не из дешёвых, но с учётом её качества, она стоит своих денег!