Рейтинг: Аниме

• Отзыв

Отличная анимэшка

Достоинства:

сюжет, графика

Всем привет! Представляю вашему вниманию замечательную анимэшку "Сказку о хвосте феи". Графика замечательная, сюжет отличный, люблю такие аниме. Смотреть интересно, серий много, жаль правда в интернете не все вышли.

А сюжет нам рассказывает вот о чем, о мире полном магов, которые делятся на гильдии, у каждого из них свои способности, выполняют они задания за деньги. Главные герои кучка взбалмошных, веселых и весьма сильных, и талантливых ребят. они умеют дружить, любить и воевать. Выполняя задание, они часто нарываются на серьезные неприятности, но всегда выходят из них победителями. А иногда их задания, идут поперек планов по захвату мира и они не могут вмешаться. Всегда почему то, для осуществления захвата мира, врагам нужна Люси, повелительница духов. Ну это не страшно, Нацу и остальные её спасут. Нацу вообще, суперский тип, такой силе можно только позавидовать.

В общем, рассказывать можно много, но лучше посмотреть. Я очень довольна этим мультиком, на днях решила пересмотреть. смешной, романтическое, приключенческое, в общем, на все вкусы. Спасибо за внимание! Пока!

• Сказка о хвосте феи/ Fairy Tail

страна Япония
жанр аниме
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
время 25 мин
Саяка Охара Стивен Хофф Тецуя Какихара Ая Хирано Риэ Кугимия Юйти Накамура Синпати Цудзи Риоко Оно Коллин Клинкенберд Хироки Ясумото
режиссер Синдзи Ишихира
Куретани Ёсикадзу
Томонори Отикоси
Тайхей Яманиси
премьера (мир) 12 октября 2009
Читать все отзывы о (Сказка о хвосте феи/ Fairy Tail)

Моя дочка любит такие мульты, а я вообще не понимаю! :)
Во втором сезоне графика на порядок стала хуже, да. Что же сюжета, по мне, Хвост Феи не заслуживает того, что ему приписывают многие. Банальная и незаурядная анимешка, я вам скажу. Сюжет - и ребенок поймет, но такое количество фансервиса ребенку смотреть не стоит. Отзыв считаю не полезным, более того, необъективным. Разбор фактов и основного описания сюжета, не более.