Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Отличная

Всем доброго времени суток. Сегодня решила написать о своей великолепной мясорубке Zelmer. Пользуюсь ей уже больше 2 лет, за это время не возникало у меня никаких проблем с ее эксплуатацией.

Я очень люблю готовить котлеты, голубцы, вареники - в общем все где нужно использовать фарш (магазинный принципиально не покупаю), так вот когда у меня была обычная советская мясорубка приготовление фарша превращалось просто в катастрофу - мясо нужно было сначала помыть, порезать и положить в морозилку, чтоб оно там заморозилось, потому что если этого не сделать то перекрутить его было невозможно - кусочки пленки или прожилки наматывались на нож и он переставал крутиться вообще. Когда я приобрела эту мясорубку перекручивать мясо стало просто в удовольствие. Два килограмма мяса крутиться буквально за считанные минуты, при том что раньше я тратила примерно час времени на это.

Также на этой мясорубке можно и картошку потереть на блинчики - я их обожаю, да и вообще незаменимая в хозяйстве вещь. Всем однозначно рекомендую!

Тип техники Мясорубка
Бренд Zelmer
Читать все отзывы о (Мясорубка Zelmer 986.85 Expressive)

я наслышана о мясорубках этой ТМ и все только положительные отзывы, сама задумываюсь приобрести подобную Вашей модель.
У нас тоже имеется в хозяйстве, очень удобная и качественная мясорубка. Все делает действительно быстро за минуты.
Любимая помощница в доме.
У нас тоже элетромясорубка у матери - классная!
Я уверенна Вы не пожалеете о покупке.
вот и мне в магазине продавец рекомендует именно этого производителя
уже не первый отзыв читаю положительный
все же я определилась с брендов, ваш отзыв тому подтверждение, осталось выбрать модель
спасибо