Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Отличная

Недостатки:

я не нашел недостатков

Машина отличная. Мне в ней особо нравится качество, шумоизоляция, цена. Я увидев её в интернете сразу захотел купить. Эта машина понравилась всей нашей семье. Цена очень маленькая для такого автомобиля. Американцы потрудились на славу. Когда я нахожусь в общественных местах. У меня всегда спрашивают про эту машину. Я очень и очень рад. Меня больше не интересуют другие автомобили. Только Chevrolet Epica, я захожу в разные форумы, сайты.

Все владельцы этой машины очень рады как и я. У нас в городе всё чаще и чаще покупают её. У меня уже появились люди которые хотят купить Chevrolet Epica. Без сомнения качество автомобиля самое большое, как и шумоизоляция на высоте. Кому-то наверное не нравится автомобиль. Я считаю что такие люди не знают толка в автомобилях. Я большой знаток автомобилей и знаю про них почти все. У меня Chevrlet Epica ломалась только 2 раза с момента покупки. Запчасти продаются почти во всех магазинах. Доступная для всех цена радует многих. Я думаю что цена оправдает качество. Без сомнения покупайте этот автомобиль!

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2012
Читать все отзывы о (Седан Chevrolet Epica, 2012)

я не владелец, но очень часто была пассажиром этой машины, действительно очень комфортно, удовольствие получаешь ом машины и путешествия на ней
Я вот тоже хочу купить машину, и кстати тоже присматривалась к этим моделям машин Chevrolet Epica. Конечно, я как девушка, то для меня не мало важен и внешний вид машины, чтобы и внешне была привлекательной. Хотя, я понимаю, что все-таки главное это не внешнее, а внутреннее, это то как будет работать машина. Но раз вы так убедительно говорите о том, что машина заслуживает внимания, и что качество в ней хорошее и вас и вашу семью и ваших знакомых все устраивает и радует в ней, то я наверное поверю вам на слово и таки остановлюсь на этой модели Chevrolet Epica. И к тому же если и с запчастями нет проблем, и их можно найти в любом магазине, то это тоже не мало важно, и на это тоже следует обращать внимание.
Надеюсь, что я поверив вашему отзыву, сделаю правильный выбор в пользу этой модели, и как и все другие владельцы купив ее, буду радоваться и наслаждаться от вождения и поездок в ней и с ней.