Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличная

Достоинства:

недорогая и качественная

Недостатки:

маленький объем

Хочу оставить свой отзыв про тушь "Гурмандиз". Я раньше не пользовалась этой серией, решила попробовать. Купила тушь Объем Нон-стоп синего цвета. Цена приятно удивила, эта тушь очень дешевая. Мне понравилась щеточка по внешнему виду, попробовав дома накраситься, я отметила, что щеточка еще и очень удобная. Не большая, и не маленькая, среднего размера. Никаких комочков у меня не было, даже если накраситься на скорую руку. Тушь делает ресницы длинными и не склеивает их. Это большой плюс. Еще мне нравится, что тушь наносится очень легко и тонким слоем, нет эффекта толстых накрашенных ресниц. Наоборот, они тонкие и длинные получаются. Мне это подходит.

Еще люблю экспериментировать с цветом туши. Специально искала в магазине синюю. Тушь оказалась темно синяя, ближе к черному, но при определенном свете видно, что ресницы с синеватым оттенком. Этот синий оттенок ненавязчивый и интересный на вид.

Минус этой туши - маленький объем. Но я не каждый день крашусь, мне как раз подходит. Советую всем, мне она очень понравилась.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Ева Гурмандиз Объём Нон-стоп)

Я обычно пользуюсь тушью от Орифлэйм, но как-то не успела заказать и, по совету подруги, приобрела тушь ева гурмандиз объем нон-стоп. Хочу сказать, что была удивлена. Тушь дешевая, но очень даже хорошая. Ресницы удлиняет, объем придает. Но очень быстро заканчивается. Хорошо, если на месяц хватает. Я крашусь каждый день и туши не жалею (минимум 3 слоя). Так что объем - единственный недостаток.