Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Отклонения в подарок

Каждый родитель должен думать не о себе, а о своем ребенке (вместо предисловия).

Хотите, что бы ваш ребенок вырос в асоциальную личность - включайте ему этот мультфильм и почаще. (Вы видели в мультфильме хоть одного человека, кроме Маши? ).

Хотите, что бы ваш ребенок был эгоистом - включайте серию номер восемнадцать.

Желаете, что бы ваше любимое чадо наводило страх на окружающих? Не оминайте вниманием серию номер семь.

Ненавидите своих дальних родственников и не желаете их видеть у себя дома? Покажите малышу серию номер семнадцать и они будут обходить ваш дом и ваше чадо седьмой дорогой.

Вы учите своего ребенка на картинках где зайчик а где лисичка? Забудьте все это. Зайцы у нас ходят на ходулях. А такие животные как крококот и бегедил - постоянные обитатели в заснеженных лесах Сибири.

Вы варите варенье из малины и поите им своего малыша? А не хотите попотчевать ребенка вареньем из свеклы вперемешку с шишками? Нет? отчего же? Ваша Маша такую вкусную стряпню готовит..

В общем, посадите ребенка возле монитора и отклонения в подарок получите бесплатно.

• Маша и медведь
  • Маша и медведь рисунок 2
  • Маша и медведь рисунок 3

год 2009
страна Россия
жанр мультфильм
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Читать все отзывы о (Маша и медведь)

согласна с вами на все сто процентов. очем думают люди. что за будущее они желают своим детям. просто ужас. лично я своим детям не разрешаю смотреть.
спасибо
Вы то сами на каких мультиках выросли??
на советских и всем рекомендую на них рости
Не все советские мультфильмы тоже сделаны для детей, есть милые, а есть противные и ни о чем. Данный сериал я бы тобе не назвала бы детским, это стеб взрослых людей над Машей-маугли, которая держит в страхе весь лес. Музыка тоже неприятная, например, Богатырев сделал микс различных рок-групп, одна из которых AD\DC, звуки гитары не для нежных ушек, меня трусило, хотя творчество рокеров уважаю. Кстати, чем дальше в лес, тем не интереснее серии, что осталось на высоте - мимика героев.
У самой растет хулиганье, очень понимаю медведя. Не обязательно ребенку смотреть такие мультики чтобы так вести себя; )
резюмируя вышесказанное - эта ваша Маша "и вред и бред"
Неточно, для детей - да, для нас с супругом - прикольно, но одноразово.
Вот соглашусь - это мультфильм для взрослых, Детям там полезного ничего нет, но вот взрослым посмотреть и посмеяться над своей жизнью можно. Сама иногда очень понимаю медведя.
Уточните пожалуйста, какие именно советские мультфильмы противные и не о чем?
Я каждый раз когда приезжаю к родителям с малышом, мама спрашивает какие мультики любит наиболее. Говорю что разные, но советские! Каждый день в 7 утра они идут по телевизору целый час. Если успеваем проснуться, то смотрим обязательно. Мама успокаивается, так как любит поучить нас.) Я тоже выросла на советских и не хочу чтобы мой ребенок смотрел про эту машу или про каких то там роботов или что-то в этом роде! Вы молодец! Надеюсь что Вашим отзывом Вы смогли до кого-то достучаться!
Спасибо за теплые слова, но я не питаю иллюзий.Мама , которая фанатеет от Сумерков и с утра до ночи смотрит Дом-2 ничего кроме Маши включить ребенку не сможет.
Как же Вы точно написали! :)
спасибо
я терпеть ненавижу эту машу.
мои дети смотрели в одно время, но сейчас не позволяю
да уж. А такой прикольный и смачный мультик! Ведь там многое из жизни. Приколы тоже современные. Сейчас все меньше многодетных семей. И чада свои мы балуем по принципу японского воспитания - до 5 лет ничего не запрещать. А нам сейчас 6-ой пошел. Маша отошла на задний план. И мы уже вовсю Винкс смотрим, хотя там темы для подростков. Но теперь стали пореже позволять смотреть про этих фей!
мне вообще никогда в голову такие мысли не приходили... все-таки хотелось бы услышать мнение специалиста!, а не кого попало
Доброй ночи. Для меня увиденное напомнило одну хорошую фразу:Такой футбол, а в данном случае мультфильм нам не нужен". Непонятно почему его все таки плюсуют? Ведь маразм показанных ситуаций, на лицо.
Очень веселый мультик, смотреть прикольно, особенно маленькому сыну очень нравиться. Сюжет конечно не очень замысловатый, но посмотреть и посмеяться можно иногда.
смотрите - не думайте
Прочитала Ваш отзыв и не могу с Вами не согласиться. Еще когда двоюродная сестра смотрела его, я уже тихо ненавидела этот мультфильм. Ничему хорошему детки от него не учатся, кроме как закатывать истерики, если им что-то не дадут. Мой ребенок насмотрелся в гостях, после начал тарабанить ложкой по столу с криком: "Кашу! Кашу! ".