Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Отдыхайте с "Пегас"

Достоинства:

надежность

Недостатки:

недостатков нет

Отдыхайте с туристической фирмой "Пегас", мне допустим очень понравился данный тур оператор, для начала пришла в офис в г. Пермь. специалисты очень вежливые, грамотные, меня очень суетливую и нервную успокоили, выслушали. Около 2 часов девушка рассказывала мне о всех интересующих меня турах, делилась собственным опытом, что оказалось очень полезным. Прилетев в Турцию встречали. все объясняли понятно, на русском языке. Гид попался отличный парень. много шутил, обращались к нему за помощью несколько раз, помог без проблем. так же покупали у него экскурсии. все отлично, до места довезли. обратно забрали, без каких либо происшествий. Пришлось обратится за незначительной медицинской помощью, гид не остался в стороне, потребовалась его помощь как переводчика, я даже удивилась, что такое бывает, и ничего ему за это не платили. предлагала деньги, на удивление не взял, сказал. что это его работа!, может просто хороший человек попался? ! По окончании нашего отдыха заранее предупредили когда приедет автобус, все вовремя забрали, остались очень хорошие впечатления от туристической фирмы "PEGAS tоuristik"

Читать все отзывы о (Туристическая фирма Пегас)

Мы несколько раз отдыхали от этого тур. оператора, не все идеально, но в принципе нормально.