Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Отдых в Финляндии меня впечатлил

Достоинства:

красивая природа, добрые и жизнерадостные люди, много туристов, чистота и многое другое

Недостатки:

дорога утомляет

Всех приветствую, друзья. На этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в Финляндии, где конечно я была уже не в первый раз, но вот всё никак вам так и не поведала, что же для меня есть Финляндия.

Мы вот только в прошедшее воскресенье поздно вечером вернулись с отдыха в Финляндии, и конечно пока все мысли ещё свежие, все мои впечатления от этой нашей поездки, решила вам обязательно рассказать. У нашего сыночка был день рождения, и мы решили эту знаменательную дату - два года нашему карапузу отметить именно в Финляндии, где нам так нравится, и в этот раз всем вместе посетить деревню Деда Мороза, посетить Санта парк, ведь там так сказочно красиво! Наш малыш, да и мы конечно тоже, все были в восторге от этого чудесного места в Финляндии, там действительно, как в детстве, снова начинаешь верить в чудо, в сказку, поднимается новогоднее настроение и хочется всем близким делать подарки.

Я очень люблю бывать в Финляндии, и впечатляет меня не только красивая и живописная природа страны, но и местные жители - фины, которые при любых обстоятельствах в их жизни, какие бы проблемы их не огорчали, они никогда не проявят эти чувства, фины всегда улыбчивые, весёлые и жизнерадостные, у них многому бы стоило поучиться, хотя бы тому. что действительно, надо любить каждый прожитый день, дарить людям радость, позитив, фины в буквальном смысле заряжают своей положительной энергией всех туристов, которых кстати там не мало всегда, причём ото всюду, с каких только стран туристы не приезжают в Финляндию! Ну и это конечно понятно, ведь кроме природы, живности, добродушного народа, чистоты, в Финляндии не мало горнолыжных курортов, а горнолыжный спорт сейчас довольно популярен стал буквально во всех странах, многим он полюбился.

Друзья, вы знаете, я наверное бы ещё очень много могла вам рассказать, написать о замечательной Финляндии, но всё же, самое лучшее - это вам обязательно самим туда съездить, там так чудесно, и конечно я всем советую своими глазами увидеть всю эту красоту, получить свои эмоции позитивные, свои впечатления, чтоб потом с другими ими поделиться. Мы вот только от туда вернулись, почти неделю там отдыхали и хочу сказать: "Финляндия, жди нас скоро снова в гости! ")

• Финляндия
  • Финляндия рисунок 2

Читать все отзывы о (Финляндия)

С возвращением:-) вижу, эмоции ещё переполняет по полной:-) такое впечатление, что Вы ещё там:-)
Интересный отзыв. Коллеги отдыхали в Финляндии, им очень понравилось.
Очень интересно, я бы тоже с удовольствием там побывала.
Мечтаю туда слетать и отдохнуть со своим парнем
Какая же красота! Я бы тоже съездила. Думаю, эмоции меня будут так же переполнять, как и Вас.
Я была только в Хельсинки и в Турку, а хотелось бы природу посмотреть
Хорошо, но холодно =)
Здорово! Отличное путешествие получилось. Поздравляю. С удовольствием тоже там побывала бы :)
Я тоже мечтаю в Финляндии побывать :)
Остается только завидовать, я последние несколько лет вообще пределы своей губернии не покидал.