Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отдохнули отлично

Достоинства:
  • удобное расположение

• блюда разных кухонь
  • можно приобрести сыр и колбасу собственного производства

Недостатки:

некоторые блюда я готовлю вкуснее

Недавно нас пригласили в ресторан "Золотое Руно" и я с вашего разрешения расскажу свое мнение о нем. Я слышала много восторженных отзывов об этом ресторане от бывших сотрудников и друзей дочери. Потому и настрой у меня был получить массу незабываемых гастрономических и визуальных впечатлений.

Ресторан "Золотое Руно" расположен на одной из главных улиц района Таирова в Одессе. С одной стороны загазованность ужасная, ресторан находится в паре метров от проезжей части, рядом с остановкой общественного транспорта. С другой стороны гости ресторана смогут уехать домой не только на такси, но и на троллейбусе или маршрутке. Собственной парковки ресторан не имеет. Для такого уровня заведения считаю это недопустимым.

Оформление ресторана мне понравилось, зал украшен статуями. На втором этаже есть разделение столиков шторками, получаются как бы отдельные кабинки. Мы отдыхали на втором этаже рядом с балкончиком, можно было выйти подышать "свежим воздухом".

В меню нет указания веса готового блюда. Может быть я придираюсь, но мне кажется что указание веса помогло бы определиться с выбором количества заказанных блюд. В общем то качество заказанных блюд отчасти мне понравилось. Некоторые блюда я готовлю на порядок вкуснее. К такому мнению пришла не я одна. В салате "Креветочный рай" я увидела два размера креветок (заявлено 3) и мне они показались сыроватыми. Морс имел не натуральный вкус, но ягодки на дне кувшина присутствовали.

Я давно не была в ресторанах, потому не могу сказать дорого в этом ресторане или нет. Озвучу цены на те блюда, которые мы заказывали. Шашлык свиной - 98 гривен, салат "Креветочный рай" - 89 гривен, салат "Цезарь с курицей - 75 гривен, салат "Греческий" - 65 гривен. Очень понравился хлеб собственной выпечки.

Мне очень понравился тот момент, что можно купить продукцию собственного производства. Не знаю где именно готовят сыр и колбасные изделия, но выглядят эти изделия весьма аппетитно.

Я смело могу порекомендовать к посещению ресторан "Золотое Руно". Заведение не из серии "супер! ", но, на мой взгляд оценку "хорошо" вполне заслуживает.

• Золотое Руно, Одесса (Украина)
  • Золотое Руно, Одесса (Украина) рисунок 2
  • Золотое Руно, Одесса (Украина) рисунок 3
  • Золотое Руно, Одесса (Украина) рисунок 4
  • Золотое Руно, Одесса (Украина) рисунок 5

Читать все отзывы о (Золотое Руно, Одесса (Украина))

Аааа, сразу кушать захотелось)
Я после прочтения отзывов о еде тоже всегда кушать хочу:)
Так ладно бы днем, а тут на ночь глядя.
Я вечером обычно отзывы читаю, так и получается что на ночь.
Надо, надо иногда посещать подобные заведения. Это позволяет выгулять залежавшиеся наряды и поднять настроение. И к тому же покушать, предварительно не стоя у плиты! :)
Надо, надо. Доходов бы побольше, а так... Раньше с мужем часто ходили просто поужинать, сейчас не получается.
Ключевой момент - с мужем, а сходить можно и просто погулять! :)
Согласна:)
Блюда хорошо оформлены в этом ресторане. Осталось только в Одессу поехать. )
Приезжайте:) Море хоть еще и холодное, но солнышко уже начинает припекать.
ой, как же хочется на море...
Верю.
Кстати, статуи ресторана, по-моему, гармоничны в интерьере.
Мне тоже так кажется.
Моей жене так нравиться, ни готовить, ни прибираться не надо.
Я люблю готовить и мыть посуду мне не в напряг. Но иногда хочется живой музыки, не знакомых блюд и новых эмоций.
Одесса... сразу к морю захотелось) Если получится поехать - заглянем в этот ресторан)
Приезжайте, уже достаточно тепло.
Ваш отзыв прям таки навеял мечтание об отпуске, и отдыхе в Одесе соответственно)
Приезжайте, отдыхать всегда хорошо.
Ах Одесса! Как захотелось на море, после Вашего отзыва)
Приезжайте:) Одесса любит своих гостей.
да, Одесса - замечательный город!
Согласна на все 100! :)