Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отбеливающее средство БОС плюс Maximum на основе кислорода не содержит хлора

Достоинства:
  • Не требует кипячения

• не содержит хлора
  • усиливает действие порошка
  • обладает дезинфицирующим средством

Недостатки:

Не обнаружила

Добрый день, мои друзья! Напишу отзыв отбеливающему средству БОС плюс maximum, стоит он 48 рублей, 300гр. Если следовать инструкции отбеливатель отлично справляется с любыми трудновыводимыми пятнами и прекрасно дезинфицирует ткани и поверхности. Использую чисто для белых вещей, носовых платочков, кухонных полотенец, салфеток и кухонных столов. Кроме дорогого отбеливателя, мне нравится БОС плюс maximum, он не содержит хлора, работает без кипячения, при низкой температуре 30-50 гр.. Ароматические вещества находящиеся в составе прекрасно справляются с неприятными запахами. Прекрасно подходит для постельного белья и женского белья, добавляю в стиральную машину. Для обработки поверхностей наливаю 1литр горячей воды, добавляю немного отбеливателя, протираю кухонные столы, шкафчики. Важно отбеливать белые ткани отдельно от чёрного. После отбеливания таким порошком, тело не чешется, не раздражается, как от отбеливания с хлоросодержащими отбеливателями. Такой отбеливатель у нас берут бабули. Отбеливатель БОС мне понравился, рекомендую как хорошее, недорогое средство.

Читать все отзывы о (Отбеливающее средство Бос плюс Maximum)

Есть у меня сейчас такое отбеливающее средство. Пользуюсь им не первый день.
прекрасно отбеливает, сама пользовалась.
Всегда использую при необходимости
Да, я тоже с удовольствием пользуюсь. Особенно хорошо справляется с кухонными полотенцами.
Недорогой, хороший, мне нравиться.
Посмотрю в продаже, мне для полотенечек кухонных не помешало бы такое средство.
Действительно, хорошая вещь. Но усердствовать, все же, не стоит