Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

От запаха я балдею

Достоинства:
  • Волшебный запах

• практически натуральный состав
  • удобная баночка
  • приятная консистенция

Недостатки:

Как типичная девушка, я очень люблю разную ухаживающую косметику, особенно если она вкусно пахнет.
Спасибо моей любимой сестренке - она-то и подарила мне набор Organic Shop, в который и входил данный скраб для тела с ароматом малины.

Первое, конечно же, это аромат. Он не просто восхитительный, он волшебный, головокружительный, очень-очень вкусный. Словно меня окружает море малины.

Состав скраба, если верить упаковке, вполне себе натуральный. За исключение, правда, отдушки и цетеарилового спирта, который является типичным компонентом в косметике.

Консистенция скраба включает в себя крошечные, но ощутимые кристаллики сахара. Видимо, того самого - тростникового. Но здесь верить на слово я бы не стала. Впрочем, даже если сахар обычный, то хуже точно не станет.

Наносится на тело скраб легко, ощущения для тела приятные, смывается тоже с легкостью, не травмирует кристалликами кожу, но отлично отшелушивает.

Баночка объемом в 250 мл, вроде бы небольшая, но для разового использования достаточно совсем немного скраба, поэтому расход его довольно экономичен.

Я безумно рада, что в моей косметичке есть подобное деликатное и приятнейшее средство по уходу за собой. Можно даже в какой-то мере почувствовать себя богиней :)

• Скраб для тела Organic Shop Малиновые сливки
  • Скраб для тела Organic Shop Малиновые сливки рисунок 2
  • Скраб для тела Organic Shop Малиновые сливки рисунок 3

Тип товара Скраб для тела
Бренд Organic Shop
Читать все отзывы о (Скраб для тела Organic Shop Малиновые сливки)

Приятное на глаз средство, да, надо ухаживать за телом, особенно, зимой.
Да, малиновые сливки - это не мыло Ромашка из магазина. А для женщины большего счастья и не надо, если внутри ее живет Богиня!