• Отзыв

От выпадения волос

Мы с мамой пошли к стилисту, ей захотелось преобразится к свадьбе сына своей близкой подруги. Я тоже была в салоне красоты, там мне сделали укладку и объем. Я уже давно мучаюсь с тотальным выпадением волос, лечение мне уже назначили, пью лекарства. И тут, прихожу я к маме (я была в другом салоне красоты), и маме мне говорит, что стилист предлагает препараты за 6000 рублей, которые помогут мне избавится от моей проблемы. В эти препараты входит шампунь, лосьон-спрей и капсулы. Не долго думая, я согласилась их приобрести, но такой суммы у меня не было, пришлось снять деньги с банкомата и на следующий день зайти в стилисту, дабы он продал мне этот препарат.

Производитель Франция, бренд DUCRAY. Купила, пью каждый день с утра натощак запивая большим количеством воды, как и написано в инструкции. Я спросила у стилиста, а можно обойтись без капсул и приобрести только шампунь и лосьон-спрей, потому как у меня итак уже гора этих лекарств, и не хотелось бы посадить печень. Но он сказал, что эти капсулы и есть строительный материал, из которых потом будут расти волосы. Тем более, они не вредные, эти капсулы можно пить всем, кроме беременных и кормящих грудью женщин. У меня с волосами довольно таки плачевное состояние, лысина на макушке, и оттуда ничего не растет. Он сказал, что я сожгла волосы краской, врачи сказали, что вся причина в лямблий, которые нашли у меня в крови. Ну надеюсь, что волосы мои снова отрастут и больше не будут падать. Никому не пожелаю такой участи. Спасибо за внимание.

• БАД Анакапс Три-Актив
  • БАД Анакапс Три-Актив рисунок 2
  • БАД Анакапс Три-Актив рисунок 3

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 1000 рублей
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (БАД Анакапс Три-Актив)
Такая дороговизна, главное, чтобы не напрасно.
Сейчас уже пью 14-й день, и вроде лысина (где пробор) зарастает, да и мама замечает улучшения, но вот только на макушке дела обстоят также (
Дак ещё не всё пропито, надейтесь.
Вроде ежик есть, чувствую)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 118.9
2 Ligiya 92.9
3 delfineja 41.4
Коржи для торта ПП "Хлібне джерело" Шоколадные "Спартак"

Наверное, очень мало таких, кто не любит торт Спартак. Вот я его безумно люблю. Он покорил меня своей простотой, но в то же время восхитительным вкусом. И вроде нет ничего необычного - простые коржи с Читать весь отзыв >>