• Отзыв

От выпадения волос

Мы с мамой пошли к стилисту, ей захотелось преобразится к свадьбе сына своей близкой подруги. Я тоже была в салоне красоты, там мне сделали укладку и объем. Я уже давно мучаюсь с тотальным выпадением волос, лечение мне уже назначили, пью лекарства. И тут, прихожу я к маме (я была в другом салоне красоты), и маме мне говорит, что стилист предлагает препараты за 6000 рублей, которые помогут мне избавится от моей проблемы. В эти препараты входит шампунь, лосьон-спрей и капсулы. Не долго думая, я согласилась их приобрести, но такой суммы у меня не было, пришлось снять деньги с банкомата и на следующий день зайти в стилисту, дабы он продал мне этот препарат.

Производитель Франция, бренд DUCRAY. Купила, пью каждый день с утра натощак запивая большим количеством воды, как и написано в инструкции. Я спросила у стилиста, а можно обойтись без капсул и приобрести только шампунь и лосьон-спрей, потому как у меня итак уже гора этих лекарств, и не хотелось бы посадить печень. Но он сказал, что эти капсулы и есть строительный материал, из которых потом будут расти волосы. Тем более, они не вредные, эти капсулы можно пить всем, кроме беременных и кормящих грудью женщин. У меня с волосами довольно таки плачевное состояние, лысина на макушке, и оттуда ничего не растет. Он сказал, что я сожгла волосы краской, врачи сказали, что вся причина в лямблий, которые нашли у меня в крови. Ну надеюсь, что волосы мои снова отрастут и больше не будут падать. Никому не пожелаю такой участи. Спасибо за внимание.

• БАД Анакапс Три-Актив
  • БАД Анакапс Три-Актив рисунок 2
  • БАД Анакапс Три-Актив рисунок 3

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 1000 рублей
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (БАД Анакапс Три-Актив)
Такая дороговизна, главное, чтобы не напрасно.
Сейчас уже пью 14-й день, и вроде лысина (где пробор) зарастает, да и мама замечает улучшения, но вот только на макушке дела обстоят также (
Дак ещё не всё пропито, надейтесь.
Вроде ежик есть, чувствую)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 roza23 48.9
2 vitamika1982 48.0
3 Alexandra10 45.8
UNO
UNO

Итак, ЧТО ТАКОЕ "Уно"? Дурак, подкидной, очко, тысяча, косынка... Вариации классики карточных игр можно перечислять до бесконечности, но все это старо, как мир, банально, приелось. Видимо, примерно Читать весь отзыв >>