• Отзыв

От вирусов защита

Достоинства:

Хороший эффект

Недостатки:

Для себя не выявила

Эта осень мне далась очень тяжело, потому что часто болела. Было два вирусных заболевания и после последнего получила осложнение в виде бронхита, на фоне этого всего и иммунитет совсем сдал. Пошла на консультацию к врачу и вместе с основным лечением предложил взять спрей Деринат, он объяснил, что помимо очищения слизистой оболочки от бактерий и вирусов, он будет укреплять иммунитет и поможет всему организму окрепнуть. Конечно, по цене я рассчитывала, что стоить он будет немного дешевле, но с другой стороны важнее чтоб от него толк был. Брызгала спрей по схеме, которую назначил мне врач в каждую ноздрю по два пшика четыре раза в день на протяжении трех недель. Действует препарат очень мягко, дискомфорта нет. Побочных реакций не возникало, и аллергии тоже. Спрей помог убрать инфекцию и избавиться от воспаления в носоглотке. Естественно, я понимаю, что не стоит принимать этот препарат как панацею от всех болезней, но на ряду с основным лечением он отлично помогает быстрее выздороветь, укрепить иммунитет и избежать повторного заболевания. Теперь я всегда его покупаю, когда чувствую приближение простуды.

Тип товара Иммуномодулятор
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Деринат)

Отличный спрей, и главное его можно даже детям до года! Дочке пшыкала, помогает очень хорошо, единственное срок годности после вскрытия 2 недели! Хранить нужно в холодильнике!
Пшикала*
А я с носом своим замучилась, заложенность, насморк. Пропивала настойку эхиноцеи, но как-то на нос не распространилось, может мало пила. Если его непосредственно в нос пшикают, наверно, он больше и будет действовать на нос. Надо будет попробовать. Спасибо!
Очень нравится этот спрей. Отличная штука, если вовремя начать применять. Дочке восемь месяцев, спрей работает отлично. Как только начинает заболевать, сразу использую это средство. Класс!