Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

От секущихся кончиков не избавляет, но в остальном - замечательный кондиционер

После того, как в продаже перестал появляться мой любимый бальзам-ополаскиватель ISANA, у меня было несколько неудачных попыток найти хороший подходящий мне кондиционер для волос. Не так давно решила попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis для секущихся волос. Мне нравится продукция фирмы Garnier - хорошее качество по адекватной цене.

Сам бальзам в удобной яркой упаковке; консистенция достаточно густая, что позволяет расходовать его довольно экономно. Цвет белый, запах приятный, но для меня немного резковатый. Способ применения, как и для большинства кондиционеров, стандартный: нанести на влажный волосы, немного помассировать и смыть.

Со своей прямой функцией бальзам справляется полностью - волосы хорошо расчесываются, гладкие, блестящие. Но данный бальзам-ополаскиватель Fructis от Garnier обещает избавить от секущихся кончиков за неделю. Я пользуюсь им почти два месяца и в этом направлении результата особо не заметила. Может, стоит попробовать всю серию для получения эффекта, но мне не хочется изменять своему любимому шампуню Head & Shoulders. При этом все равно буду продолжать пользоваться этим кондиционером, так как он устраивает меня по остальным параметрам (в том числе и по цене), а в то, что какой-нибудь другой кондиционер может избавить от секущихся кончиков мне все равно мало верится.

• Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики
  • Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики рисунок 2

Тип косметики Бальзам-ополаскиватель
Бренд Garnier
Читать все отзывы о (Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики)

А я вот смотрю сейчас на свои волосы - все-таки кончиков секущихся стало гораздо меньше. Хотя пользуюсь этим бальзамом я только недели две, и то - только им, без шампуня или маски (если таковая имеется). Попробую потом приобрести всю серию, чтобы наверняка
Вам повезло :) хотя причин секущихся кончиков может быть много, так что кому-то только бальзам помогает, а кому-то - нет :)
Мне раньше вообще ничто не помогало, даже комплекс масел от Сиберика (хотя его много кто хвалит). Секущиеся кончики - это вообще моя большая проблема.
Стоит купить попробовать. Сегодня собиралась розовый гарньер покупать, наверное, куплю этот. Понюхать еще надо.
попробуйте, многие хвалят
Купила, но еще не пробовала)