Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

От производителя Кудесана — масло Дыши

После данного средства я и заразилась идеей покупать и использовать в быту и для лечения эфирные масла. За что скажу спасибо производителю знаменитого Кудесана, компании Аквион.

Состав у масла Дыши богатый, здесь и любимое мое масло перечной мяты, и эвкалиптовое (они друг без друга не ходят), и каепутовое, и винтергриновое, и можжевеловое, и гвоздичное. Кладезь пользы, одним словом. Правда, мои познания заканчивались на момент покупки только четырьмя компонентами, а каепутов и винтергринов я не знала. :)

Использовать его можно для самых разных целей, от аромалампы до простого вдыхания паров из флакончика.

Впускается лекарство в двух видах, капли и спрей. Когда мы покупали, второго еще не было.

Отлично подходит для горячих ингаляций. Возможно и небулайзеров тоже, не уточняла, и тогда у нас его и не было, поэтому вопроса не возникало.

Преобладающий запах в масле Дыши, на мой взгляд, хвойный и мятный, хотя все там компоненты почти в равных частях.

Подходит и взрослым, и детям. А главное, полностью натуральное и безопасное.

А еще средство открыло мне глаза на то, что в аптеках можно купить эфирные масла. У нас их теперь целая коллекция дома на все случаи жизни.

Тип товара Масло
Бренд Аквион
Читать все отзывы о (Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд)

какое интересное масло, если честно я даже не знала о таком
Пока не пользовалась таким маслом - обожаю запах хвои, надо поискать для себя.
К сожалению, как я ни старалась, простуда не обошла и меня стороной. Ужасный сухой кашель мучал не только днём, но и ночью, я перепробовала множество средств, даже антибиотики, но окончательно вылечиться мне помогли только смесь эфирных масел "Дыши".
Отличное масло, надолго хватает. Хорошее средство для ароматизации воздуха и профилактики простудных заболеваний.
Вы что, бот? 2 аккаунта одинаковых. =)