• Отзыв

От потливости ног - дешево и эффективно!

Достоинства: доступная цена, приятный запах
Недостатки: нет

С пастой Теймурова наша семья знакома уже давно. Это проверенное средство еще с советских времен.

У моего папы довольно ощутимо потеют ноги в любое время года, поэтому ему фармацевт в аптеке порекомендовала это средство. Консистенция пасты Теймурова очень густая, цвет известково-белый, с еле заметными крупинками. Пахнет очень свежо и пряно. Лично мне запах нравится, но это дело индивидуальное.

Наносить пасту нужно на чистую сухую кожу и тщательно втирать, пока следов пасты почти не останется. Кожа сразу как бы подсушивается. Лекарство настолько эффективное, что чем больше его применять, тем реже нужно им пользоваться. Потому что кожа как бы "привыкает" потеть меньше после пасты Темурова.

Я тоже пользовалась ею, когда купила однажды ботинки из искусственной кожи, и в них у меня начали пахнуть ноги. Несколько применений пасты - и ноги стали сухими. Два раза в неделю намазать ноги было вполне достаточно. Используется средство очень экономно, да и цена небольшая.

Паста Теймурова есть практически в любой аптеке, ее совсем несложно найти. Иногда попадались разные формы ее выпуска - и тюбики и стеклянные баночки с пластмассовой крышкой. Как мне кажется, тюбиком пользоваться гораздо удобнее и гигиеничнее.

Тип товара Мазь
Ориентировочная стоимость 18грн
Форма выпуска мазь
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Мазь Теймурова паста)
Очень хорошее средство, главное, что не дорогое.
Вот это нужная вещь, у меня конечно ноги не потеют, а вот у моего сына начали потеть, хотя ему всего 9 лет. Наверное это из-за недорогой обуви, кожаную к сожалению позволить себе не могу. Благодарю за дельный отзыв))
Хорошее эффективное средство, только мне больше в баночке нравилось, в тюбике у меня она как-то засохла, хотя срок годности еще не вышел.
Забываю все как-то купить ее. Иногда тоже страдаю, особенно, когда обувь не совсем по сезону - теплее, чем надо.
Эффективное и недорогое средство - я для мужа покупала.
Хорошее средство, но я им смогла пользоваться только в перчатках, пока мазала ноги руки кожа рук пересыхала сильно.
Давно пользовался мой папа этой мазью, ему она нравилась.
Пользуюсь уже год пастой. Спасает постоянно. Особенно когда хожу в зал, ноги после тренировок совершенно не пахнут. Я довольна
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 103.1
2 Ligiya 93.4
3 delfineja 43.2
Торт "Монастырская изба"

Берем 250 грамм сливочного маргарина натереть на крупной терке и перемешать с четырьмя стаканами муки, потом необходимо добавить полтора стакана сметаны и одну чайную ложку соды гашенную уксусом. Зате Читать весь отзыв >>