Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

От перхоти спасает

Достоинства:

Качество оправдывается

Недостатки:

Пахнет не привлекательно

На данный момент в аптеках шампунь против перхоти Сульсена уже не продается. Есть Сульцин, просто новое название, новая упаковка, другой нет… фармацевт сказала, что теперь в такой форме выпускается. Эта та же сульсена, только в новом образе, скажем так. Покупаю этот шампунь для мужа, так как страдает от перхоти, по-научному себореи). В общем о самом шампуне. Если им пользоваться периодически в целях профилактики, то очень даже хорошо помогает. Перхоть действительно пропадает на долгое время, лечит эту заразу на ура. Но не могу сказать, что навсегда, так как если перестать им пользоваться, перхоть снова будет появляться. Но шампунь желательно использовать по схеме, которая указана в инструкции. А такая проблема, как перхоть, лечится не только шампунем. Шампунь имеет неприятный запах, даже после смывания остается, и такое ощущение, что не выветривается, потом даже подушка мужа «пахнет» им, и это не приятный момент в этом продукте.

Что касаемо цены: ценник средний, есть средства и намного дороже, которые будут помогать точно также. То есть смысла переплачивать и покупать более дорогое, нет смысла. Шампунь есть одно процентный и двух процентный, мы покупаем 2%тный. Кто страдает от перхоти, советую.

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Сульсена
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Сульсена Против перхоти)

Действительно эффективное средство, правда аромат действительно не очень, но потерпеть можно.
неприятное явление перхоть. Это грибок, а всякий грибок хорошо выводится солью и содой.
Отличный шампунь, дочка пользуется таким и действительно удаляет перхоть.