• Отзыв

От переедания и тяжести

Достоинства:
  • Стоимость

• эффективность

Недостатки:

Да вообщем-то нет

Когда намечается у кого-то день рождения, свадьба или просто корпоратив на работе, то первое о чем я вспоминаю - это о пассажиксе. Этот препарат помогает мне справится с перееданием и чувством тяжести в желудке, думаю оно многим знакомо. Понятное дело, что на таких мероприятиях не будешь сидеть сиднем и ничего не кушать. А если начинаешь кушать, то хочется попробовать вот этот салатик, и вот этот, и вот этот бутербродик передайте пожалуйста, а еще вот тут курочку, колбаску и грибочки.

Ну и особенно у моей свекрови - так это вообще правило, раз не ешь, значит не нравится. И хочешь не хочешь, а придется попробовать каждое блюдо. На следующий день я за это расплачиваюсь ощущением камней в желудке и хочется только одного, чтобы это скорее прошло. Вот тогда приходит на помощь пассажикс, на каждое застолье он отправляется со мной в сумочке.

Хотя правильнее будет принимать его перед застольем, но иногда забываешь про это и пассажикс принимаешь уже когда есть неприятные симптомы. И вся прелесть пассажикса в том, что он поможет в любом случае, примешь ты его «до» или «после». Стоимость пассажикс зависит от упаковки, есть десять штук, и есть тридцать шт. В зависимости от этого 130 или 229 соответственно.

Тип товара Противорвотное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противорвотное средство Пассажикс)

Интересно, беременным подойдёт от токсикоза?