Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

От любимого:)

Я считаю, что такой аксессуар, как перчатки, должен быть в женском гардеробе в нескольких цветах, и особенно классических полярных цветов - черного и белого. Неплохо иметь и коричневые или рыжие, но это уже дело вкуса.

О черных перчатках я уже оставляла свой отзыв здесь, пришел черед на белые. Вот эти под наименованием Хueguan мне подарил мой муж, когда мы еще и не были женаты. Я в то время приобрела себе красивое пальтишко светлого цвета и мне нужны были такие же светлые перчатки. Вот он и преподнес мне такой сюрприз..

Что за производитель, не знаю, судя по названию, это Китай. Так как перчатки белого цвета, то естественно, я их не ношу ежедневно, а только на выход, под светлые сапожки и такую же сумку. Перчатки из тонкой, мягкой кожи, на внешней стороне имеется лаконичный узорчик в виде мелких дырочек на красном фоне. Выглядит так, что это мелкие красные точечки. Декорация без особых излишеств, обычные белые кожаные перчатки. Внутри есть подкладка из акрила, ткань такая ворсистая, по структуре напоминающая флис.

Конечно же, эти перчатки демисезонные, и в сильные холода они не согреют. Но на осень раннюю весну хорошо подходят. Исходя из их непрактичного цвета, я и не ношу их ежедневно, но они и так хорошо выглядят, не потрескались и не растянулись. Мою я их в теплой водичке губкой с мылом, так как пачкаются очень сильно.

Так что перчаточки эти не только качественные, а очень мною любимые, ведь любимым подаренные:)

• Перчатки Хueguan Белые, кожаные, демисезонные

Тип Перчатки
Бренд Хueguan
Читать все отзывы о (Перчатки Хueguan Белые, кожаные, демисезонные)

У меня похожие есть, только они от Орифлейм. Такие мягкие, удобные! :)
именно, что мягкие, это и нравится:)
Вау, белые перчатки смотрятся красиво)
и нарядно:)