• Отзыв

От колик то, что нужно для малышей

Достоинства:
  • состав

• цена

Недостатки:

шприц мыть нужно

Малыш у меня первый, поэтому с особым трепетом подхожу к решению всех проблем и особенно если они связаны со здоровьем. Педиатр предупреждала нас насчет колик и порекомендовала заранее приобрести лекарство, чтобы проблема не застала врасплох. И хорошо, что купили заблаговременно. Было достаточно времени, чтобы ознакомиться с составом, почитать отзывы и опыт применения другими мамочками. В общем, все кто использовал Коли Крокодил остались довольны. И мы, в том числе. Животик начал беспокоить в полтора месяца, сразу стала давать сиропчик. Пахнет травками (причем все травы знакомы и безопасны), на вкус приятный, действует сразу же, поэтому избежали бессонных ночей и длительного надрывного плача. Жаль, что срок хранения с момента употребления небольшой. Хотя мы успели почти все средство использовать.

Для любительниц систематизированной информации будут полезными такие сведения

1. средство простое в использовании и танцев с бубнами не потребуется - просто по инструкции дать ребенку и все
  2. помогает не мгновенно, но надолго
  3. состав натуральный
  4. мыть шприц надо - лентяюшки вроде меня будут грустить, но это обязательно)

Общее впечатление отменное благодаря комбинации натурального состава и высокой эффективности Коли Крокодила.

• Капли от колик Коли Крокодил

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

Если и впредь у моей малышки будут колики, куплю только эти капли. Удивил сильный натуральный состав, газы отходят быстренько, стопроцентно, без побочек. А колики у нас случились из-за детской смеси.
Вау, не ожидала, что мытьё шприца окажется "великим" трудом. )
а мне внапряг)
Особенно от сиропов густых сладких, типа нурофена - та ещё мозготня)
Хорошее видимо средство, а мыть шприц это мелочь, никаких проблем, это ведь не жир.
Моей малышке 1,5 месяца как родилась. И, конечно, у нас газики, болит животик, особенно сильно ночью. Буквально вчера стали принимать Коли Крокодил, подействовал сразу! Вкусные, травяные капли успокаивают мою девочку на раз-два! Да и еще я не забываю про легкий массаж животика и стараюсь всегда быть в хорошем настроении, чтобы дочке передавалось!
Жаль мы в свое время не знали об этом препарате.