Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

От детского только название

Достоинства:

цена, объем, хорошо пенится, натуральное

Недостатки:

размокает

Такое мыло нам мужу выдают постоянно на шахте, почему - не знаю. Но также его можно приобрести в магазинах, оно стоит всего 60 тенге. Идет как самое дешевое. При чем само мыло просто огромное по сравнению с другими. Весит оно 200 грамм. Само название Детское не значит что мыло предназначено для детей. Просто такое название и марка. Простая бумажная упаковка, очень тонкая. Мыло белого цвета, простое.

Его не очень удобно держать в руках, потому что оно большое и не помещается. Но оно зато отлично мылится и не сушит кожу, очищая ее бережно. Очень экономно расходуется. Но мне не нравится что после использования мыло размокает, вот мягче становится на глазах, от воды. Вроде и не в воде лежит а все равно как каша получается.

Хорошо очищает кожу и все тело. Правда запах у него не очень. Не противный но и не приятный, без какого-либо аромата. Ну на то оно и натуральное мыло. Но для детей я бы побоялась его использовать. Уж слишком оно дешевое. А для детей надо что-то понежнее.

А так мыло вроде ничего я считаю. Хоть и пишут что натуральное, я не верю.

• Детское мыло Нижегородский масло-жировой комбинат Натуральное

Читать все отзывы о (Детское мыло Нижегородский масло-жировой комбинат Натуральное)