Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

От адика все крутое!

И вот о последней футболке я решила написать свой отзыв, о футболке от Adidas. Бренд этот уже так знаком что я удивлюсь если его кто то не знает. Муж вообще от адика любит все, и спортивные костюмы и обувь и все такое, так что когда я увидела такую футболку, просто не могла пройти мимо чтобы не купить ее. Как раз моему благоверному и день Рождение близилось..

Футболка эта стоила 130 гривен, это в магазине у нас есть недорогие цены, в других такие вещи будут от 180, и выше конечно, на рынке та же проблема. Футболка мужу очень понравилась, рисунок тут спереди также яркий и красив и мне он также очень нравится, нарисованные кроссовки и еще какие то надписи написанные.

Сама футболка черная, светлых мужу я не покупаю, только изредка. Стирала ее уже, все нормально прошло и жалоб нету никаких. Главное что и не растянулась она и рисунок не стерся, а то боялась что может же такое быть..

На мужу она отлично сидит и носится удобно, не обтягивает, а свободно висит, покупала конечно по размеру. Как то все что мы покупаем от адика, у нас оно долго хранится, советовать такую буду! :)

• Футболка Adidas Черная

Тип одежды Футболка
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Футболка Adidas Черная)

Хорошая ТМ.
Мне тоже нравится:)
Эта марка никогда не подводит, отличная продукция.
Согласна, я ею вполне довольная.