Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Освежитель нового уровня

Достоинства:

ароматы

Недостатки:

не искала

Я люблю, чтобы в доме всегда пахло приятно, это важная составляющая уюта. Для меня во всяком случае, поэтому запахам и ароматам я уделяю особенное внимание. Последняя удачная новинка - Air Wick Life Scents! Освежитель автоматический, но какие ароматы! Многослойные, неповторимые! Я даже не знаю с кем сравнить. Для дома это самое оно, чтобы всегда было приятно находится. Рекомендую всем, кто заботится о своем доме! Вообще освежители для воздуха я всякие пробовала, но именно эта серия особенно удалась - уникальная и неповторимая. Потому что сколько я где бывала, аналогов и правда не встречала. Тот балон, что на картинке служил мне 2 месяца. Для автоматического распыления это экономично. Так что не только приятно, но и практично получается. Стартовый комплект покупаешь и все, потом только сменные балоны, а тут можно каждый раз порадовать себя чем-то новым и неожиданным. Такие необычные комбинации ароматов, что аж дух захватывает, без преувеличений. Так что.. как минимум, это нужно попробовать, чтобы составить свое впечатление.

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Air Wick Life Scents)

Не использовала еще такой освежитель. Спасибо за отзыв.
Хорошая марка с отличным ароматом.