Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Освежение кожи посредством DOVE крема-мыла

Достоинства:

самое нежное мыло

Недостатки:

Пользуясь постоянно туалетными мылами ранее поступавшими в продажу, мои руки постепенно становились сухими. Даже смена одного мыла на другое ничего не меняло. Мне первоначально нравились туалетные мыла типа « земляничное» и « клубничное». В то время, на мой взгляд, действительно эти виды мыла были качественными.

Но, почему-то их потом стали реже привозить в наши магазины. Из последнего похода по магазинам за туалетными средствами, супруга принесла ранее мне не известное мыло DOVE. Всей семьей стали наводить гигиену сим мылом-кремом. Вначале процесса, оно мне не очень понравилось. Мне казалось, что мыло с рук полностью не очищается. И это оставляло неприятный осадок. Потом, я понял, что это служило особенностью нового мыла. Таким образом, реагировали мои руки на это мыло. Они становились мягче и посвежели. Продолжительное употребление мной и другими членами семьи привели к тому, что мы все не хотели признавать иные виды туалетного мыла.

DOVE крем-мыло очищает и не перехватывает кожу, не раздражает глаза, пенится хорошо и пахнет приятно. Стали впоследствии советовать сие мыло-крем своим друзьям, которые тоже приобрели его и не нарадуются, постоянно при встрече нас благодарят. Такое качественное мыло рекомендую всем друзьям и знакомым.

• Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

Верю отзыву и подтверждаю эффективность мыла Дав. Любое их всей серии увлажняет кожу (и не только рук, домочадцы им моются в душе), дарит приятный аромат. Тоже признаем только Дав.
Спасибо за положительный комментарий.
Мне тоже нравится такое мыло, я не только им мою руки, но иногда и лицо умываю.