Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Освежает средне, но со своей задачей справляется

Для тех, у кого есть проблемы с чувствительностью зубов посвящается этот отзыв. Не нужно, оказывается тратиться на дорогие аптечные зубные пасты, есть недорого решение этой проблемы в косметике фаберлик. У данной фирмы есть серия средств гигиены, ухода за полостью рта, среди которой есть замечательная зубная паста именно для чувствительных зубов. Чувствительность снижается, после применения этой зубной пасты. Ее можно использовать не только для лечения, но и для профилактики. Я вообще люблю выпить горячий кофе с холодным мороженым, и чтоб не травмировать лишний раз эмаль и зубы я изредка чищу этой зубной пастой зубы. А муж ею чистит курсом – две недели ежедневно, потом перерыв, как и папа. Им нравится результат, а я довольна, что угодила своим мужчинам. Стоит паста совсем недорого, расход очень экономный, а главное, есть эффект.

Паста не ядерная, и я если честно не очень люблю такие пасты, мне нужен сильный фреш, тут этого конечно нет, но не считаю это минусом, так как с главной своей задачей эта паста как раз справляется на пятерочку.

В составе нет фтора, а значит с этой зубной пастой нет негативного влияния на организм человека.

Паста белого цвета, хорошей консистенции, легко выдавливается благодаря удобному тюбику. Цена варьируется от 35 гривен до 79, так что при возможной акции рекомендую приобрести и попробовать на себе. Отзывы в интернете достаточно хорошие, так что заботьтесь о своих зубах и позвольте себе хороший уход за зубами.

• Зубная паста Faberlic Sensitive для чувствительных зубов
  • Зубная паста Faberlic Sensitive для чувствительных зубов рисунок 2

Тип товара Зубная паста
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Зубная паста Faberlic Sensitive для чувствительных зубов)

А мне нравится такая паста именно за свою мягкость. Сейчас другой пользуюсь, но помню, что паста хорошая.
У меня мама пользуется этой пастой, ей тоже нравиться именно то, что там мятный вкус не такой сильный. Тем более, что эта паста для чувствительных зубов, там не должно быть такого "взрыва" свежести во рту)
у меня мужу эта паста подходит, а мне не нравится