Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Освещение для дома

Достоинства:
  • большой ассортимент

• качественное обслуживание

Недостатки:

Здравствуйте. Захотелось написать о своих впечатлениях после покупки в магазине «100 ламп», который, как легко понять по названию, продает различные лампы, бра, люстры, светильники и подобное.

Когда мы с мужем сделали ремонт в прихожей, нам понадобился подходящий светильник. Скажу честно, я не особый поклонник интернет-покупок, поэтому вначале решила пройтись по специализированным магазинам в округе. Казалось бы, ну что может быть проще? На деле все оказалось не так радужно. То качество очень сомнительное, то цены заоблачные, то просто продавцы-хамы, не охота связываться. Решила засесть за компьютер. Попался среди прочих сайт «Сто ламп», побродила, огляделась. И оформлен должным образом, и товар легко рассмотреть и прочесть все характеристики. Почти сразу попался подходящий светильник германского производства Favourite. Он и в интерьер вписывался, и по цене нас устраивал. Оставалось пообщаться с менеджером. Заказали обратный звонок, и уже через пять минут общались с приятным пареньком, который на все вопросы ответил: условия оплаты, возврат, если вдруг что не так, качество, характеристики. Решили рискнуть и заказали. Уже через два дня наш светильник был у нас. Причем курьер (тоже очень вежливый молодой человек), доставил в удобное нам время, смирно ждал, пока проверим комплектацию, и только потом забрал деньги.

Через какое-то время покупали там же по акции точечный светильник, получилось выгодно и хлопот никаких.

• Интернет-магазин "100 ламп", Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Интернет-магазин "100 ламп", Москва (Россия))

Буду знать об этом интернет-магазине. Как раз планирую одну покупку.
Здорово, когда с сайтом приятно иметь дело.
Да! Вроде бы и много их, да не везде обслужат качественно.