Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Остановитесь и подумайте, так уж ли хорошо вы проживаете свою жизнь?

Достоинства:
  • Проникновенно

• Легко читается
  • Подойдет для широкой аудитории

Когда ездила в отпуск, закачала эту книгу. Произведение очень легкое, скорее для подростков, но в то же время весьма проникновенное. Прочитала быстро, дня за два наверное.

Сюжет чем-то напоминает "день сурка", главная героиня вела кошмарный образ жизни, пока не поняла, что умирает, и ей нужно что-то поменять. Каждый свой новый день она начинает вроде бы и одинаково, но в то же время по-новому.

И меня, вот заставило задуматься, мы все невечные, и никогда не знаем, что нас ждет завтра, и когда наступит конец нашему существованию. Так, почему бы не задуматься, а что ты сделал в своей жизни? Можешь ли ты гордиться ею? Могут ли гордится тобой твои близкие и друзья?

Конец, все равно, не хэппи-энд, но таков он и должен быть я считаю. Иногда, чтобы что-то понять становится уже слишком поздно...

Вообщем, к прочтению, однозначно рекомендую, я думаю должна понравится как и молодым, так и постарше, но больше наверно, подойдет для девушек, хотя может и ребята прочтут. Хотелось бы, так же, чтобы сняли экранизацию, думаю она должна удастся!

Жанр Роман
Автор книги Лорен Оливер
Читать все отзывы о (Прежде чем я упаду, Лорен Оливер)

Это хорошо, что концовка не смазливая. Даже заинтересовал сюжет.