• Отзыв

Останавливает кровотечение

Достоинства:
  • Быстрый эффект

• Недорогой

Недостатки:

Применить только по рекомендации врача

Всегда мне хочется иметь хоть какое-то представление о лекарствах и всегда интересно для чего они применяются. Я много слышала о кровоостанавливающих препаратах и некоторые даже применяла, такие как викасол, дицинон, тромбин. Но недавно столкнулась с таким препаратом, о котором никогда не слышала. Моя сестра недавно рожала, ей сделали кесарево сечение и роды были тяжелыми. Так вот перед операцией ей назначили этот препарат, чтобы много кровотечения не было. Название этого препарата Тугина и он очень эффективный. Врачи сказали, что благодаря Тугине операция прошла удачно, и моя сестра не потеряла много крови. Тугина оказывает гемостатическое действие и очень быстро останавливает любое кровотечение. Из-за этого эффекта он может применятся, в очень многих областях медицины, таких как акушерство при отслойке плаценты, послеродовых кровотечениях и другие. И в хирургии Тугина применяется при желудочно- кишечных и посттравматических кровотечениях. Выпускается препарат в ампулах по 100 мг/1 мл. Каждая ампула по 5 мл. Перед применением этот препарат разводят с хлоридом натрия или глюкозой и вводят внутривенно. Со слов сестры никаких побочных действий у нее не было. В общем, препарат хотя и новый, но очень эффективный и недорогой, стоит он 515 рублей. Моя соседка удаляла своему сыну аденоиды, так ему тоже перед операцией делали укол Тугина и все удачно. Если ваш врач назначил вам Тугину, то вы можете не сомневаться в его эффекте, очень действенный препарат.

Тип товара Гепатопротекторное средство Гемостатический препарат
Ориентировочная стоимость 515 рублей
Форма выпуска ампулы
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Гепатопротекторное средство, Гемостатический препарат Тугина)

Буду знать, запоминающееся название! Спасибо!
Не знакомое для меня название. Викасол, даже, сама принимала, помню, а об этом не слышала
До недавнего времени я тоже не была знакома с этим препаратом, каждый день выходят новые препараты не успеваешь познакомится с одним, выходит новый.
Интересный лекарственный препарат, не слышала о нем раньше. Рада, что Вашей сестре он помог.
Это более улучшенный вариант викасола, и Тугина больше всего применяется в акушерстве.
Очень специфическое средство. Поэтому оно только по назначению врача.
даже не слышала, спасибо за отзыв.