• Отзыв

Особого эффекта я не ощутила, а может просто не поняла

Достоинства:
  • как то не могу сказать о достоинствах

• натуральные компоненты

Недостатки:
  • цена

• мне он не помог

Этот препарат мне назначили во время беременности, для того что бы снимать токсикоз во время беременности, у меня вечно в носу стоял какой то запах, и тошнило на многие запахи и продукты.

Когда его назначали, я первым делом прочитала об этом препарате, много восторженных отзывов, с общим смыслом: Препарат помог, ах какой эффективный и т. д. Прочитала инструкцию: понравился его состав, практически все компоненты натуральные.

Когда пошла в аптеку я предполагала что он не совсем дешёвый, как раз а в аптеке проходила акция большая упаковка этого препарата с приличной скидкой, так получалось намного выгодней 100 капсул за 900 рублей, решила купить упаковку чтоб как то с экономить.

Пришла домой, решила начинать принимать эти капсулы... И Первая моя попытка принять его закончилась рвотой, не только форма выпуска - капсула но даже её запах - вызывали тошноту, лучше бы уж тогда это лекарство выпускали в таблетках. может быть если её разломить и выпить она бы приносила больше пользы.

И так несколько попыток принять эти капсулы оказались без результатными.

Пришлось их убрать и искать другой препарат, им оказался противорвотный препарат Церукал.

Эссенсеале я решила попробовать пропить после беременности, сказать честно, я его принимала какое то время, практически половину, но особого эффекта от него я не увидела. Теперь вторая половина упаковки лежит без дела.

Ради интереса я открыла капсулу, посмотреть что же все таки там внутри, её содержимое меня удивило, внутри оказался гель желтоватого цвета с характерным запахом, я выложила фото, если интересно можете посмотреть.

кому как, но меня это лекарство не впечатлило, для меня оказалось пустой тратой денег.

• Гепатопротекторное средство Эссенциале форте Н
  • Гепатопротекторное средство Эссенциале форте Н рисунок 2
  • Гепатопротекторное средство Эссенциале форте Н рисунок 3

Тип товара Гепатопротекторное средство
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Гепатопротекторное средство Эссенциале форте Н)

Конечно, я верю, что препарат вам не помог. Но, подавляющее большинство отзывов о препарате положительные. Испробовал сам. Эффект получил. Поверьте и мне. За отзыв благодарю. Как говорится: в споре рождается истина.