• Отзыв

Особо выделить его не могу

Таблетки тонзилотрен мне хорошо знакомы, я их принимала, когда сама болела хроническим тонзилилтом. ТОгда и ТОнзилгоны всякие мне прописывали, лисобакты и прочее, но помогло лишь оперативное вмешательство, когда миндалины ме попросту удалили.

И вот теперь моя доченька, тоже оказывается, заболела тонзиллитом! Началось все с того, что я заметила белые пробки на миндалине, вся лакуна была в них. И вообще, миндалина была вся в красноватых прожилках. Перепугалась, что это ангина, но температуры не было. Начали немного "самолечиться" полосканиями, но толку это никакого не дало. Пошли к ЛОРу и он нам поставил, что это тонзиллит, уже хронический. При этом никаких мазков с горла не назначил, ни анализов крови тоже. Прописал нам тонзилотрен и ингаляции с декасаном.

Мы проходили все процедуры и пропили курс тонзилотрена. Белые пробки с миндалин сошли, красноватость тоже. Горло у дочки не болит, но эта миндалина все равно больше размером, чем вторая. Не могу сказать, помог ли нам тонзилотрен, так как в гомеопатию я особо не верю. Надо еще поискать хорошего ЛОРа, потому что чувствую, история на этом не закончится, и дочка пойдет по моей линии - с вечными тонзиллитами...

Таблетки эти особого вкуса не имеют, их надо рассасывать за полчаса до еды, или же после нее, тоже после получаса. Как и все гомеопатические препараты, тонзилотрен принимается по такой схеме.

• Гомеопатическое средство Тонзилотрен

Тип товара Гомеопатическое средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Гомеопатическое средство Тонзилотрен)

Я часто лечилась Тонзилотреом. И каждый раз таблеточки хорошо отечность снимали и убирали покраснение в горле. Я тоже раньше особо в гомеопатию не верила, но когда увидела, что таблетки реально помогают, мнение кардинально изменила.
И мне Тонзилотрен подходит! Я их рассасываю при малейшем дискомфорте в горле. Покраснение и отек они как рукой снимают!