Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Быстрота оформления с выездом на территорию клиента, сравнительно недорого, гарантия выплат

Уже который год страхую свое авто в страховой компании UNIVES Украина. Первое время я сомневался в честности данной компании, но как говорится все познается в сравнении или на своем опыте. Хорошо, что для меня это было сравнение. Поэтому поводу расскажу интересную историю которая приключилась с моим знакомым.

Так вот, один человек которого я знаю с детства, всегда по жизни любил гонятся за халявой, а как говорят в народе скупой платит дважды. Он очень любил свое авто, но страховал его в какой-то малоизвестной страховой компании с сомнительной репутацией выигрывая на этом жалкие гроши, чем любил перед всеми похвастаться. И вот настал черный день в его жизни - лобовое столкновение и передок авто всмятку. К счастью сам остался цел! Ну он сразу же давай звонить своим "псевдостраховикам", а они в ответ начали кормить его завтраками.

В итоге после долгих разбирательств и доказываний своей правоты, он добился того, что компания страховика согласилась отремонтировать авто на СТО с которым она же сотрудничает.

Ремонт сделали некачественно, авто простояло на СТО в течении 2,5 месяцев, хотя специалисты за деньги устраняют данную проблему в течении недели.

Естественно после всего вышесказанного мой товарищ решил сменить страховую компанию, и оформил полис у моего агента - сотрудника компании UNIVES.

К несчастью через некоторое время его подрезают на светофоре и левое крыло получило хорошую вмятину. Так вот, в течении получаса приехал представитель страховой компании UNIVES, и решили без вызова ГАИ данный вопрос. Мой товарищ в течении 5 дней получил денежную компенсацию на ремонт авто, и отремонтировал машину на фирменном СТО! После чего он безмерно благодарен мне за то, что я познакомил его с этим страховым агентом.

• ОСАГО

Читать все отзывы о (ОСАГО)