Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Оригинальный сериал

Отбросов начала смотреть в 2010 и сериал мне на редкость быстро понравился. Главные герои - "отбросы общества" - это молодые люди и девушки на исправительных работках, на которые их послали за свершенные мелкие преступления. В первый же день они попадают под грозу, которая меняет жизни многих жителей города - их в том числе.

Некоторые из суперспособностей появились у тех или иных героев не случайно. Так Саймон, будучи спокойным и тихим молодым человеком стал невидимкой. А красотка Алиша при тактильном контакте заставляла сходить по ней с ума тех, кто к ней прикоснулся.

Герои сериала борются с собой, со злом, с чужими мутациями. Им постоянно приходится убивать своих смотрителей, да и просто убивать... За пять сезонов сменился весь состав "отбросов" - кто-то из героев умирал, кто-то уезжал, но на их место приходили другие, чем-то похожие на старых, но все-же со своими индивидуальными качествами и приколами. Оригинальный мат, сцены с насилием - присутствуют. Но сериал действительно захватывающий.

Самая нелепая, на мой взгляд, суперсила была у девушки, притягивающей неприятности. Вот уж чего не пожелаешь :)

По слухам готовится русская версия сериала. Честно говоря, не представляю как Цикало собирается снимать ее для СТС. Что Это будет? Интеллигентная гоп-компания с суперсилами? Мат же запретили в искусстве.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Рекомендовали мне посмотреть этот сериал, но так и не глянул, говорили что очень интересный и затягивает) нужно будет обязательно посмотреть)
Посмотрите, сюжет интересный и затягивает затягивает, и смотрится как ни странно легко
Надо бы только времени немного найти свободного и обязательно посмотрю, может и мне понравится)
Да, серии около 40 минут длятся) тут небольшим перерывом от прочих вещей не отделаешься)
Ну посмотрим, как пойет... надо просто начать смотреть)
Тоже верно)
Мне тоже очень понравился этот сериал... Смотрела его года два назад, содержание вспоминается очень плохо, зато эмоции... Главной целью просмотра было - что же еще такого черного, могут придумать создатели... и они не подводили... Шутки очень острые, глубокие..