Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Оригинальный подарок поклоннику "Звездных войн"

Достоинства:

Креативный дизайн

Недостатки:
  • Дорого для объема в 100 мл

• дешёвый химический запах
  • китайское производство
  • отсутствие упаковки с указанием состава, штрихкода, знаков сертификации

Мой муж является большим фанатом серии "Звездные войны". Поэтому в основном подарки ему я делаю в данной тематике (есть еще и другие его любимые темы, но ЗВ - номер один). Увидев в Л'Этуаль такой вот необычный гель для душа (который можно использовать еще и как пену для ванны), я даже не сомневалась, что подарить мужу на НГ. Разумеется, подарку он обрадовался (в паре с ним был еще из той же серии гель в виде Штурмовика).

Что из себя представляет данный гель. Это небольшой по объему бутылек, всего 100 мл, стоил он перед новогодими праздниками около 570-ти рублей с копейками. Хотя на официальном сайте магазина он вообще стоит 370 рублей (со скидкой). Видимо, это была предпраздничная наценка. Да и плюс за весьма креативный дизайн.

Запах геля на поверку ничем не отличается от самых обычных, дешевых гелей или пен - та же химия с легким, слабым намеком на фруктовый аромат.

Огромный минус - отстствие какой-либо упаковки, где был бы указан состав продукта, знаки сертификации, штрихкод, производитель, элементарное описание, дата упаковки и срок годности. Яркий пример того, как можно производителю сэкономить на оформлении товара, нонехило так разбогатеть на его реализации (ведь наверняка таких дурачков, как мы с мужем, хватает).

Но, несмотря ни на что, мужу подарок очень понравился, а это самое главное.

• Гель для душа Л'Этуаль Disney "Star Wars" Магистр Йода
  • Гель для душа Л'Этуаль Disney "Star Wars" Магистр Йода рисунок 2
  • Гель для душа Л'Этуаль Disney "Star Wars" Магистр Йода рисунок 3
  • Гель для душа Л'Этуаль Disney "Star Wars" Магистр Йода рисунок 4

Тип косметики Гель для душа
Бренд Л'Этуаль
Читать все отзывы о (Гель для душа Л'Этуаль Disney "Star Wars" Магистр Йода)

бутылек такой интересный
Так большая наценка как раз за бутылек. Кто бы стал покупать самую дешевую пену в самой непривлекательной упаковке почти за 600 рубликов? Да никто, я думаю) Маркетинг - он такой)
Да, судя по Вашим фото, дизайн довольно интересный. Но именно это и привлекает многих покупателей, особенно. если речь заходит о подарках и сувенирах на праздники) И не обязательно нужно быть дураком, чтобы приобрести такую штуковину. Важно просто мыслить нестандартно и в необычном увидеть особенное)
Вы правы) Но в данном случае даже мыслить особенно не пришлось, поскольку у мужа вполне конкретные увлечения, которые я, кстати, разделяю, поэтому и голову ломать даже не приходиться) Разве что над вопросом, где взять деньги. Но здесь уже спасибо Интернету)