Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Оригинальный и неплохой

Достоинства:
  • Состав

• дизайн
  • доставка

Недостатки:

Пока не выявила

Гель для кожи алоэ вера является очень универсальным средством по уходу за кожей. Его можно применять при различных случаях, начиная от ожогов, солнечного загара, до просто использования в качестве увлажняющего крема. Упаковка очень красивая, в виде большого листа алоэ, производитель корейский, фирма Holika Holika.

Я его решила купить, можно сказать, спонтанно, увидев на сайте интересных покупок Ebay. Там, похоже как и в Aliexpress, много бесплатной доставки, так что нетрудно решиться на покупку, при этом нету минимального заказа. Но в отличие от китайских товаров, там присутствуют еще и многие другие фирмы и больше стран. Есть косметика также из UK, Болгарии, Кореи и разных других, нужно смотреть при выборе средства. Я недавно открыла для себя этот сайт и была приятно удивлена, он вполне достойный и интересный для различных покупок онлайн.

В общем, заказ шел не очень долго, где-то в течение месяца пришел. Упакован был очень хорошо, аккуратно, в небольшой желтый пакет, в подарок шли несколько пробников средство по ухожу за кожей, а именно тоников и увлажняющих бальзамов. Запах как у геля алоэ, так и у этих пробников, просто очаровательный, очень приятный. Гель алоэ имеет гелевую прозрачную консистенцию. Производитель указывает 99% натуральный состав, что, в общем, так и есть, сзади можно посмотреть под надписью Open, только в конце все же присутствует феноксиэтанол в качестве консерванта.

Тип косметики Гель для кожи
Бренд Holika Holika
Читать все отзывы о (Гель для кожи Holika Holika Алоэ вера)

И вправду, очень необычная и красивая упаковка)
Да, мне тоже нравится, нужно было фоток побольше скинуть.