Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Оригинальный детский комбинезон

Мне нравится покупать дочке одежду, нравится когда она хорошо выглядит. Поэтому стараюсь покупать красивые вещи. Когда с дедушкой с дочей ходили по магазинам, то увидела такую вот красивую вещь. Тогда я не знала, что это комбинезон такой, это мне сказала продавщица. Мне понравилась цена, всего 250 рублей за такую оригинальную вещь. Хоть размер здесь больше я всё равно купила.

Когда дома померили, то естественно выглядело немного великовато. Но, на поясе, так же как и на плечах, есть завязочки, маленько их затянув на талии и лишку сверху спустив вниз получается достаточно хорошо. Комбинезон MiniMaxi сделан хорошо из х/б ткани, что благоприятно для тела крохи. Также спереди на бёдрах есть два маленьких кармашка, наверное для платочка или чего нибудь ещё.

Особенно мне нравится наша вещица в сочетании с детской фиолетовой сумочкой. Я тогда говорю доченьке, что ей так всё идёт, что такая модная красоточка и тогда она гордо идёт на улицу со своим аксессуаром:) У МиниМакси есть свой интернет-магазин, правда он для оптовиков и вроде для москвичей, а так цены там превосходные, я была бы их частым клиентом, если бы были для всех регионов России и не оптовых покупателей.

• Комбинезон MiniMaxi На завязках
  • Комбинезон MiniMaxi На завязках рисунок 2

Тип одежды Комбинезон
Бренд MiniMaxi
Читать все отзывы о (Комбинезон MiniMaxi На завязках)

Очень красивый и яркий комбинезон. Единственное не удобно ходить в туалет, нужно почти полностью раздеться)