Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Оригинальное творение...

Достоинства:

очень вкусно

Недостатки:

Я безумно сильно люблю пробовать различные салаты, еще больше я люблю пробовать слоеные салаты. Очень рада тому, что у меня появилась возможность поделиться своим рецептом салата слоёного со свеклой, который я придумала самостоятельно более пяти лет назад. С тех пор готовлю этот салатик собственного изобретения довольно часто. Мой рецепт салата слоёного со свеклой у меня переняли все мои подруги и моя любимая мамочка.

Сейчас пришла очередь читателей сайта, записывайте ингредиенты для салата слоёного со свеклой: картофель отварной натертый на крупную тёрку три крупных плода, куриное филе отваренное и нарезанное мелко триста грамм, свекла отварная очищенная три плода заранее натертая на тёрку, оливки без косточки консервированные мелко нарезанные двести грамм, майонез и соль для заправки. Итак, приступаем к готовке нашего слоёного салата, для этого просто выкладывайте картофель, на него куриное филе, затем оливки и свёклу, промазываем майонезом и все! Салат слоеный со свеклой готов, приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Слоеный салат со свеклой)