Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Оригинально и удобно

Достоинства:
  • Яркая

• мягкая щетка

Недостатки:

Немного электризует

Такую щеточку для волос я приобрела недавно в китайском Интернет-магазине. В общем, это связано с модой и популярностью их предшественников - знаменитых Tangle Teezer, на которые они очень похожи, только имеют еще ручку. Они, кстати, говоря, тоже бывают разного качества, в зависимости от производителя и подлинности. Заказала я их, недолго думая, в общем, две штуки в разном цвете, так как одну взяла на подарок.

Пришли расчески в пакетиках, на вид смотрятся достаточно стильно и красиво. В принципе, пользоваться очень приятно ими, они имеют яркие цвета и контрастные или соответствующие основному цвету щетинки, которые намного мягче, чем обычные привычные нам расчески для волос из магазинов, и расположены в несколько рядов разной величины. Возможно, какие-то сильно запутанные волосы ими расчесать будет довольно сложно, но зачастую обладательницам пышных волос, длинных и не очень, я думаю, они подойдут. Ощущения после применения тоже хорошие, похоже даже на легкий массаж головы. В отличие от некоторых других, эти расчески немного электризуют волосы, но это не проблема. Еще я считаю, что они очень хорошо подойдут как подарок женщинам, родственникам, подругам - выглядят презентабельно и модно!

• Расчёска Macadamia Natural Oil No Tangle Brush
  • Расчёска Macadamia Natural Oil No Tangle Brush рисунок 2

Читать все отзывы о (Расчёска Macadamia Natural Oil No Tangle Brush)

Интересные расчёски, но покупать такие пока не буду. Достаточно других. )
Мне доча тоже такую купила)
Я даже не видела таких, а может просто не обращала внимания. Дома расчёсок расных полно.
Красивый дизайн, для подарка самое то, да и для себя купить не мешает.
Я такие компактненькие уважаю, в сумочку хорошо забросить.
Для сумки тоже подойдет, и цвет яркий такой