Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Оригинальная кружка.

Достоинства:

стильная и практичная

А мне нравится эта оригинальная и современная дымчатая кружка luminarch Nordic, она как будто окутана волшебной дымкой, и специально предназначена для таких напитков, как чай или кофе, подчеркивая их оттенок. Использую ее уже давно. Когда мне ее подарили, было очень непривычно видеть кружку не из фаянса или фарфора, как обычно, а из слегка прозрачного стекла.

Точнее из необычного затемненного стекла с эффектом тонировки. Беру ее с собой в дорогу, особенно нравится пить из этой кружки в поезде - удобно и практично. Входит в кружку 200 мл жидкости. Стекло моется легко и просто, становясь как прежде блестящим. Удобно брать ее за ручку, на кружке она довольно удобна расположена. Стекло хоть и легкое, нагревается не сразу, выдерживая очень высокую температуру напитков. Однажды довелось проверить кружку и на прочность, случайно уронив, разбить ее не удалось:) Она к изумлению отскочила от пола целой и невредимой.

Стекло, из которого сделана кружка, качественное и скорее всего ударопрочное. А чтобы оставить следы от напитков на стенках кружки, нужно уж очень постараться. Эффект тонировки делает стеклянную кружку необычной, стильной и в тоже время практичной. В целом, осталась довольна этой кружкой фирмы luminarc и в будущем собираюсь присмотреться и к другим товарам этой фирмы. Надеюсь на такую же качественную посуду.

Тип Кружка
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Кружка Luminarc Nordic)

У нас на прошлой работе были такие, не бьются
Да, действительно, тоже убедилась в этом.
У свекрови такой набор кружек - стильные и очень удобные!
Набор таких кружек - это просто здорово!
Luminark отличная посуда. Красивая, качественная.
Мне тоже нравится!
Отличные кружки, и внешне приятные и качество отличное. Точно такая кружечка живет у меня уже лет десять и все еще отлично выглядит). Кстати, куплена была для работы. Пережила смену двух рабочих мест и теперь переехала домой, использую ее как дорожную. За это время мое семейство успело грохнуть столько фарфоровых и керамических кружек, что пришлось пойти и купить комплект вот таких стеклянных. Пока все целые, правда с остальной фарфоровой посудой не сочетаются. Чувствую, придется и все остальное сменить под них.
Здорово, если вся посуда в едином стиле, тем более такая.
Да, мне тоже нравится и большой плюс, что почти не бьется. Единственный минус - на темном стекле очень хорошо видны капельки воды, приходится перетирать все.
Наверно это минус, но после стекло посуды блестит.
хорошая посуда.
Это так, отличная посуда.
кружка, конечно, долговечная; )
Знакомая кружка! У меня такая же!
Нравится эта кружка