• Отзыв

Опыт женщины в возрасте

Достоинства:

хуже не стало

Недостатки:

но и лучше тоже

Всем доброго времени суток!

Мне еще немного лет и проблем с ногами у меня пока нет, надеюсь, и не наступит этого “ замечательного” момента в моей жизни. А вот моей маме не повезло и с возвратом она столкнулась с проблемой варикоза. С чего вдруг он появился: возраст, сидячая работа, малоподвижный образ жизни – наверное, все вместе, но приходится бороться со следствием, раз уж не смогли вовремя распознать причину.

Троксевазин мама использует каждый день, растирая его особенно в местах скопления именного того самого варикоза. Причем использует она его скоро год, но упорству ее можно только позавидовать и уже умирающей надежде на избавления от недуга, так как изменений со стороны варикоза не наблюдается, хуже не становится, прогресса со стороны тоже не наблюдается, это, скорее всего, и спасает Токсевазин от быстрого путешествия из аптечки в мусорное ведро.

Но использует его она только по вечерам, хотя в инструкции предлагается двукратное использование по утрам и вечерам, но не хочется одевать колготки пусть и на впитавшийся, но гель.

Так что для дам в возрасте, наверное, надо что-то получше придумать.

Будьте здоровы и не болейте!

• Спазмолитическое средство Троксевазин

Тип товара Спазмолитическое средство
Форма выпуска капсулы гель
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Спазмолитическое средство Троксевазин)

Интересно, а от капиллярной сетки поможет? . Не знаю от чего, но она у меня появилась на ногах. Не очень видно, но все же мне 22, и не хочу иметь проблем в будущем.
Я не врач, ничего подсказать по этому поводу не могу
И на том спасибо
я во время беременности частенько пользовалась... он облегчает состояние, но не лечит. лечить нужно "изнутри" и снаружи, как мне сказал хирург..
У Вас хороший хирург; )
От варикоза никакая мазь не спасет, а троксевазин хорошо помогает при отечности в ногах и хорошо синяки рассасывает, у меня всегда дома есть.
Про синяки тоже слышала, но мама ходит аккуратно, так что не проверяли, повода не было
Это хорошо, что не было :) У меня два пацана, и они, и я вечно в синяках :)