Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Опять собираем камушки

Здравствуйте.

Среди игр головоломок в социальной сети вконтакте мне приглянулась игра «Инди кот: три в ряд».

Мне из названия стала ясна суть игры, но, тем не менее, решила загрузить ее и протестировать.

В игре нет совсем ничего сложного – нужно всего лишь камушки собирать три в ряд, и тогда они исчезнут с поля и попадут в копилочку. Игра красочная, яркая, отличная графика, приятное музыкальное сопровождение. Нет ничего такого, что мне бы не понравилось – она совсем не виснет, не тормозит. Кроме того, играть в нее можно даже на работе, потому как она не сильно отвлекает – есть минутка, сложил камушки, нет – работаем, игра никуда не денется.

С каждым уровнем вначале оглашается новое задание, которое нужно выполнить для прохождения уровня. Так вот, изначально нужно собрать 600 камушков, потом 1800 и так далее, с каждым разом больше и больше, то есть длительность каждого следующего уровня больше предыдущего.

Уровней в данной игре много, так что если есть время, то можно играть и играть до тех самых пор, пока не надоест игрушка. Если, конечно, надоест.

Все же рекомендую в игрушках в социальных сеьях соблюдать меру, играть по уму - полчасика в день, дабы не зависнуть в виртуальном мире.

• Компьютерная игра Инди Кот
  • Компьютерная игра Инди Кот рисунок 2
  • Компьютерная игра Инди Кот рисунок 3
  • Компьютерная игра Инди Кот рисунок 4

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Инди Кот)

Знаменитая игрушка)
Да уж) И много вариаций на нее.