Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Опять на те же грабли...

Сколько же я давала себе слово, что больше не буду покупать таблетки для похудения, но как тот наркоман не удержалась, опять повелась на "чудо". Услышала о таблетках для похудения Цефамадар, меня в принципе очень заинтриговало, что таблетки -гомеопатические и никакой химии для организма. В инструкции по применению Цефамадар, очень все красочно описано, но в принципе таблетки направлены на снижение аппетита и тем самым и должно происходить само похудение.

Принимала я Цефамадар по 1 таблетке, три раза в день за 30 минут до еды. Кстати Цефамадар даже деткам можно давать, только должна быть соответствующая дозировка. Пропила я таким образом таблетки в течении двух недель, одно только порадовало, что побочных эффектов у меня не было, ну в принципе как и вообще никаких эффектов не было. Как стояли весы на одном месте, так и остались. Да и по поводу аппетита, вернее его снижения, я тоже ничего не почувствовала. В общем для себя сделала вывод, что если не кушать, а если быть к себе самокритичнее -не жрать, после 6 часов вечера и то больше эффекта будет, чем от Цефамадара. В принципе опять наступила на те же грабли, все же нет "волшебных" таблеток от похудения.

Будьте здоровы!

• Таблетки для похудения Cefak "Цефамадар"
  • Таблетки для похудения Cefak "Цефамадар" рисунок 2
  • Таблетки для похудения Cefak "Цефамадар" рисунок 3

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Cefak "Цефамадар")

ох не верю я в такие таблеточки
Да вот и я тоже вроде как ученая уже, но опять...
все мы такие ученные, но все же хочется верить
Эт, точно - надежда умирает последней)
особенно для женщин желающих похудеть
Цефамадар прописывают при ожирении, так как после его приема снижается процент жира. Не воды (что важно), не мышц (что еще важнее), а именно жира. Не знаю вашей ситуации, но возможно, у вас действительно было не так много жира. У меня его было много, и после приема цефамадара дело двигалось достаточно быстро, так что я осталась результаом довольна
П. с. самые быстрые диеты - когда из организма уходит вода, но они не безобидны, это раз, второе - вес быстро возвращается. После окончания приема цефамадара как раз с этим у меня с этим проблем не было
довольна этим цефамадаром. диетолог рекомендовала его принимать. эффект не сразу был. но через несколько дней приема начала как-то сама собой есть меньше, как будто мозг забывать стал про то, что надо еще-и еще что-то поглощать. маленькими порциями ем, вечером только кефир - причем все это легко дается. состав натур - тоже радует. минус 6 кг уже
Хочу по поводу Цефамадара тоже вставить свои пять копеек как говорится. Он действительно подходит для женщин с лишним весом. Есть такие женщины, которые весят 45 кг и уверяют всех (и себя в том числе), что у них куча лишнего веса... Конечно потом негатив, что не помогло. А я вот, например, весила 80 кг при росте 168, диетолог (врач, повторяю, а не я сама) ставила диагноз ожирение, и рекомендовала Цефамадар купить. Соглашусь с автором - состав безопасный, никаких побочек нет. Я реально заметила, что постоянный голод перестал преследовать меня, аппетит снизился. В итоге я похудела постепенно на 10 кг!
Я не так давно закончила принимать таблетки Цефамадар и могу оставить свое мнение. А оно таково: за 2 месяца приема сброшено под контролем диетолога 6 кг. Они были реально лишние. При приеме никаких побочек не обнаружилось, таблетки абсолютно безопасные. С приемом таблеток чувствуется снижение аппетита, наедаюсь маленькими порциями и на ночь не хочется есть. Эта сейчас стало привычкой и, хотя уже не пью таблетки, так же немного кушаю. Я довольна.